"Оренбург" победил "Рубин" в 9 туре РПЛ » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:02, 15 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

"Оренбург" победил "Рубин" в 9 туре РПЛ

Футбольный клуб «Оренбург» одержал победу в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) над казанским «Рубином». Подопечные Владимира Федотова победили со счетом 2:1.

Основные события матча произошли уже во втором тайме. Счет на 49 минуте открыл Рикарду Алвеш. Однако на 53 минуте паритет восстановил Евгений Башкиров у казанцев. Тем не менее, на 89 минуте в ворота «Рубина» был назначен пенальти. Его реализовал Артем Кулишев.

После этой победы «Оренбург» с восемью очками занимает 13 место в турнирной таблице. «Рубин» же остался на десятой позиции.

Футбольный клуб «Оренбург» одержал победу в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) над казанским «Рубином». Подопечные Владимира Федотова победили со счетом 2:1. Основные события матча произошли уже во втором тайме. Счет на 49 минуте открыл Рикарду Алвеш. Однако на 53 минуте паритет восстановил Евгений Башкиров у казанцев. Тем не менее, на 89 минуте в ворота «Рубина» был назначен пенальти. Его реализовал Артем Кулишев. После этой победы «Оренбург» с восемью очками занимает 13 место в турнирной таблице. «Рубин» же остался на десятой позиции.