Times: у Москвы может быть компромат на принца Эндрю   » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:38, 23 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Times: у Москвы может быть компромат на принца Эндрю  

Times: у Москвы может быть компромат на принца Эндрю  

Как пишет The Times, в службе внешнеполитической разведки Великобритании (MI6) опасаются, что у российских властей может быть компромат на сына королевы Елизаветы II, связанный со скандалом вокруг Джефри Эпштейна, которого обвинили в США в педофилии.


Times: у Москвы может быть компромат на принца Эндрю  

Принц Эндрю, герцог Йоркский

Беспокойство у британской спецслужбы вызывает тот факт, что бывший полицейский из Флориды Джон Марк Дуган, участвовавший в расследовании преступлений американского миллиардера-педофила, переехал в Москву.



Издание напомнило, что дело Эпштейна возобновили в июле этого года. Сразу после этого Дуган сообщил в Facebook, что у него был продолжительный разговор с ведущими расследование следователями. Он также отметил, что у него сохранились «секретные документы, которые никто ещё не видел».  



Помощник шерифа Дуган ушел в отставку в 2009 году, перебравшись в Москву. Публикации в Facebook о деле миллиардера-педофила были сделаны им уже в России, поясняет The Times.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как пишет The Times, в службе внешнеполитической разведки Великобритании (MI6) опасаются, что у российских властей может быть компромат на сына королевы Елизаветы II, связанный со скандалом вокруг Джефри Эпштейна, которого обвинили в США в педофилии. Принц Эндрю, герцог Йоркский Беспокойство у британской спецслужбы вызывает тот факт, что бывший полицейский из Флориды Джон Марк Дуган, участвовавший в расследовании преступлений американского миллиардера-педофила, переехал в Москву. Издание напомнило, что дело Эпштейна возобновили в июле этого года. Сразу после этого Дуган сообщил в Facebook, что у него был продолжительный разговор с ведущими расследование следователями. Он также отметил, что у него сохранились «секретные документы, которые никто ещё не видел». Помощник шерифа Дуган ушел в отставку в 2009 году, перебравшись в Москву. Публикации в Facebook о деле миллиардера-педофила были сделаны им уже в России, поясняет The Times.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)