Times: у Москвы может быть компромат на принца Эндрю   » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:38, 23 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Times: у Москвы может быть компромат на принца Эндрю  

Как пишет The Times, в службе внешнеполитической разведки Великобритании (MI6) опасаются, что у российских властей может быть компромат на сына королевы Елизаветы II, связанный со скандалом вокруг Джефри...
Times: у Москвы может быть компромат на принца Эндрю  

Как пишет The Times, в службе внешнеполитической разведки Великобритании (MI6) опасаются, что у российских властей может быть компромат на сына королевы Елизаветы II, связанный со скандалом вокруг Джефри Эпштейна, которого обвинили в США в педофилии.


Times: у Москвы может быть компромат на принца Эндрю  

Принц Эндрю, герцог Йоркский

Беспокойство у британской спецслужбы вызывает тот факт, что бывший полицейский из Флориды Джон Марк Дуган, участвовавший в расследовании преступлений американского миллиардера-педофила, переехал в Москву.



Издание напомнило, что дело Эпштейна возобновили в июле этого года. Сразу после этого Дуган сообщил в Facebook, что у него был продолжительный разговор с ведущими расследование следователями. Он также отметил, что у него сохранились «секретные документы, которые никто ещё не видел».  



Помощник шерифа Дуган ушел в отставку в 2009 году, перебравшись в Москву. Публикации в Facebook о деле миллиардера-педофила были сделаны им уже в России, поясняет The Times.



Как пишет The Times, в службе внешнеполитической разведки Великобритании (MI6) опасаются, что у российских властей может быть компромат на сына королевы Елизаветы II, связанный со скандалом вокруг Джефри Эпштейна, которого обвинили в США в педофилии. Принц Эндрю, герцог Йоркский Беспокойство у британской спецслужбы вызывает тот факт, что бывший полицейский из Флориды Джон Марк Дуган, участвовавший в расследовании преступлений американского миллиардера-педофила, переехал в Москву. Издание напомнило, что дело Эпштейна возобновили в июле этого года. Сразу после этого Дуган сообщил в Facebook, что у него был продолжительный разговор с ведущими расследование следователями. Он также отметил, что у него сохранились «секретные документы, которые никто ещё не видел». Помощник шерифа Дуган ушел в отставку в 2009 году, перебравшись в Москву. Публикации в Facebook о деле миллиардера-педофила были сделаны им уже в России, поясняет The Times.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика