Из резервного фонда выделят 1,4 млрд руб. на строительство объектов ЖКХ в 5 регионах РФ » «Новости Дня»
Waller
Опубликовано: 20:03, 02 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Из резервного фонда выделят 1,4 млрд руб. на строительство объектов ЖКХ в 5 регионах РФ

Министерство строительства и ЖКХ РФ получит из резервного фонда более 1,4 млрд рублей на строительство и реконструкцию коммунальных объектов в Карачаево-Черкесии, Камчатском крае, Липецкой, Новгородской...


Министерство строительства и ЖКХ РФ получит из резервного фонда более 1,4 млрд рублей на строительство и реконструкцию коммунальных объектов в Карачаево-Черкесии, Камчатском крае, Липецкой, Новгородской и Курской областях, соответствующее распоряжение правительства РФ опубликовано на официальном интернет- портале правовой информации.



"Выделить Минстрою России из резервного фонда правительства РФ в 2019 году бюджетные ассигнования в размере 1449185,4 тыс. рублей на предоставление субсидий на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности субъектов РФ и софинансирование мероприятий, не относящихся к капитальным вложениям в объекты государственной собственности субъектов РФ, в рамках ведомственной целевой программы "Поддержка модернизации коммунальной и инженерной инфраструктуры субъектов РФ" государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ", - говорится в документе.



Согласно постановлению, в 2019-2020 гг. в Карачаево- Черкесии будет реконструирована система водоснабжения и канализации города Черкесска, в Петропавловск-Камчатском городском округе Камчатского края планируется возведение 9-этажного жилого дома, а в городе Курске Курской области планируется провести реконструкцию системы биологической очистки очистных сооружений. В Липецкой области будет проведена система водоснабжения в жилом районе и малоквартирных домах села Желтые пески, а в Новгородской области субсидии будут направлены на строительство Софийской набережной.


Министерство строительства и ЖКХ РФ получит из резервного фонда более 1,4 млрд рублей на строительство и реконструкцию коммунальных объектов в Карачаево-Черкесии, Камчатском крае, Липецкой, Новгородской и Курской областях, соответствующее распоряжение правительства РФ опубликовано на официальном интернет- портале правовой информации. "Выделить Минстрою России из резервного фонда правительства РФ в 2019 году бюджетные ассигнования в размере 1449185,4 тыс. рублей на предоставление субсидий на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности субъектов РФ и софинансирование мероприятий, не относящихся к капитальным вложениям в объекты государственной собственности субъектов РФ, в рамках ведомственной целевой программы "Поддержка модернизации коммунальной и инженерной инфраструктуры субъектов РФ" государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ", - говорится в документе. Согласно постановлению, в 2019-2020 гг. в Карачаево- Черкесии будет реконструирована система водоснабжения и канализации города Черкесска, в Петропавловск-Камчатском городском округе Камчатского края планируется возведение 9-этажного жилого дома, а в городе Курске Курской области планируется провести реконструкцию системы биологической очистки очистных сооружений. В Липецкой области будет проведена система водоснабжения в жилом районе и малоквартирных домах села Желтые пески, а в Новгородской области субсидии будут направлены на строительство Софийской набережной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика