Novosti-Dny
Опубликовано: 04:07, 13 октября 2019
Новости без фото (кратко)

Сборная Италии досрочно вышла на ЧЕ-2020 по футболу

Итальянская футбольная сборная досрочно вышла на Чемпионат Европы 2020 после победы над греческими футболистами

Итальянская футбольная сборная досрочно вышла на Чемпионат Европы 2020 после победы над греческими футболистами. Домашний для итальянцев матч завершился со счетом 2-0.

Счет открыл на 63-й минуте Жоржиньо, реализовавший пенальти. На 78-й минуте ворота греков поразил Федерико Бернардески.

Сборная Италии стала второй командой, обеспечившей досрочный выход на чемпионат Европы 2020 года. Первой стала сборная Бельгии.

Итальянская футбольная сборная досрочно вышла на Чемпионат Европы 2020 после победы над греческими футболистами. Домашний для итальянцев матч завершился со счетом 2-0. Счет открыл на 63-й минуте Жоржиньо, реализовавший пенальти. На 78-й минуте ворота греков поразил Федерико Бернардески. Сборная Италии стала второй командой, обеспечившей досрочный выход на чемпионат Европы 2020 года. Первой стала сборная Бельгии.