В Екатеринбурге найдено тело утонувшего накануне подростка » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:01, 17 июля 2019
Телеканалы и их передачи / Днепропетровск / Все новости / Другие / Общество / Россия

В Екатеринбурге найдено тело утонувшего накануне подростка

Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, . Спасатели в Дегтярске нашли тело утонувшего накануне подростка. Сотрудники МЧС на протяжении двух дней искали 16-летнего подростка. Предположительно парень утонул в карьере, который является излюбленным местом для купания жителей Дегтярска. Подросток...
В Екатеринбурге найдено тело утонувшего накануне подростка

Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, . Спасатели в Дегтярске нашли тело утонувшего накануне подростка.


Сотрудники МЧС на протяжении двух дней искали 16-летнего подростка. Предположительно парень утонул в карьере, который является излюбленным местом для купания жителей Дегтярска.


Подросток исчез 15 июля. Он ушел купаться на карьер и не вернулся. На месте работали водолазы. И вот только сегодня удалось найти тело утонувшего подростка.


Жаркая погода, которая стояла на Урале все выходные, привлекла много отдыхающих на водоемы. МЧС предупреждало жителей области, что разрешено купаться только в пяти местах. Остальные водоемы и пляжи не оборудованы предметами для спасения утопающих, телефонной связью, спасателями, умеющими оказывать первую медицинскую помощь, их дно не проверено водолазами и является не безопасным.


Но жители Свердловской области по-прежнему пользуются теми местами для отдыха, к которым они привыкли. Так, за минувшие выходные в области утонуло около пяти человек. Кому-то повезло больше и их удалось спасти. Другие же были найдены водолазами, когда оказывать помощь пострадавшему уже бессмысленно.


Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, . Спасатели в Дегтярске нашли тело утонувшего накануне подростка. Сотрудники МЧС на протяжении двух дней искали 16-летнего подростка. Предположительно парень утонул в карьере, который является излюбленным местом для купания жителей Дегтярска. Подросток исчез 15 июля. Он ушел купаться на карьер и не вернулся. На месте работали водолазы. И вот только сегодня удалось найти тело утонувшего подростка. Жаркая погода, которая стояла на Урале все выходные, привлекла много отдыхающих на водоемы. МЧС предупреждало жителей области, что разрешено купаться только в пяти местах. Остальные водоемы и пляжи не оборудованы предметами для спасения утопающих, телефонной связью, спасателями, умеющими оказывать первую медицинскую помощь, их дно не проверено водолазами и является не безопасным. Но жители Свердловской области по-прежнему пользуются теми местами для отдыха, к которым они привыкли. Так, за минувшие выходные в области утонуло около пяти человек. Кому-то повезло больше и их удалось спасти. Другие же были найдены водолазами, когда оказывать помощь пострадавшему уже бессмысленно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика