Челябинский суд вынес приговор убийце финалистки конкурса красоты » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:24, 23 июля 2019
Телеканалы и их передачи / Красота и здоровье / Истории / Здоровье / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Челябинский суд вынес приговор убийце финалистки конкурса красоты

Челябинский суд вынес приговор убийце финалистки конкурса красоты

Фото: Instagram

МАГНИТОГОРСК, 22 июля, . Убийца финалистки конкурса красоты Ксении Мецгер приговорен к 21 году колонии строгого режима.

Суд поставил точку в криминальной истории, жертвой которой стала модель Ксения Мецгер. Уроженка Магнитогорска в 2016 году стала участницей конкурса Missis World Russia. Девушка уже давно жила в США в сыном и супругом, а на родину она решила приехать для продажи автомобиля Skoda Oktavia. 16 июля 2018 года Александра Магиленец прикинулся покупателем и предложил 29-летней девушки проехать в автосервис, владельцем которого он являлся. Там 24-летний мужчина убил модель, используя кувалду и лом. Оставить тело убийца решил в безлюдном месте. Позже тело девушки нашли в лесополосе на берегу реки.

В суде Магиленец признался, что убил девушку, так как решил получить машину бесплатно. Магнитогорец приговорен к 21 году колонии строгого режима, пишет РИА Новости. Также ему предстоит выплатить 3 млн рублей в счет возмещения морального вреда здоровью и 22,8 тысячи рублей в счет возмещения материального ущерба.

Фото: Instagram

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Instagram МАГНИТОГОРСК, 22 июля, . Убийца финалистки конкурса красоты Ксении Мецгер приговорен к 21 году колонии строгого режима. Суд поставил точку в криминальной истории, жертвой которой стала модель Ксения Мецгер. Уроженка Магнитогорска в 2016 году стала участницей конкурса Missis World Russia. Девушка уже давно жила в США в сыном и супругом, а на родину она решила приехать для продажи автомобиля Skoda Oktavia. 16 июля 2018 года Александра Магиленец прикинулся покупателем и предложил 29-летней девушки проехать в автосервис, владельцем которого он являлся. Там 24-летний мужчина убил модель, используя кувалду и лом. Оставить тело убийца решил в безлюдном месте. Позже тело девушки нашли в лесополосе на берегу реки. В суде Магиленец признался, что убил девушку, так как решил получить машину бесплатно. Магнитогорец приговорен к 21 году колонии строгого режима, пишет РИА Новости. Также ему предстоит выплатить 3 млн рублей в счет возмещения морального вреда здоровью и 22,8 тысячи рублей в счет возмещения материального ущерба. Фото: Instagram

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)