В челябинском крематории перепутали тела покойников во время прощания » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:32, 23 сентября 2019
Телеканалы и их передачи / Все новости / Общество / Россия

В челябинском крематории перепутали тела покойников во время прощания

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, . В крематории перепутали тела умерших. В одном из челябинских крематориев произошел неприятный инцидент. Во время церемонии прощания с умершим, женщина обнаружила, что в гробу лежит не ее муж, а посторонний мужчина. Об этом сообщили в соцсети...
В челябинском крематории перепутали тела покойников во время прощания

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, . В крематории перепутали тела умерших.


В одном из челябинских крематориев произошел неприятный инцидент. Во время церемонии прощания с умершим, женщина обнаружила, что в гробу лежит не ее муж, а посторонний мужчина. Об этом сообщили в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Челябинск».


Женщина, увидев другого мужчину, сообщила об этом администраторам крематория. Но на слово ей не поверили. Чтобы доказать, что в гробу лежит не ее муж, женщине пришлось раздевать покойного. «Мне пришлось ковыряться в гробу и раздевать деда, чтоб показать, что и руки не те и лицо не то, хоть и волос у мужа не было, всего пять миллиметров, а старик с гривой в пять сантиметров, седой, толстый, оплывший весь. А мой муж болел и сильно усох», - сообщила женщина.


Как оказалось, у покойного на руке была бирка, в которой указано имя. После таких доказательств, тела мужчин поменяли. Но женщина до сих пор находится в шоке и тяжело переживает произошедшее.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, . В крематории перепутали тела умерших. В одном из челябинских крематориев произошел неприятный инцидент. Во время церемонии прощания с умершим, женщина обнаружила, что в гробу лежит не ее муж, а посторонний мужчина. Об этом сообщили в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Челябинск». Женщина, увидев другого мужчину, сообщила об этом администраторам крематория. Но на слово ей не поверили. Чтобы доказать, что в гробу лежит не ее муж, женщине пришлось раздевать покойного. «Мне пришлось ковыряться в гробу и раздевать деда, чтоб показать, что и руки не те и лицо не то, хоть и волос у мужа не было, всего пять миллиметров, а старик с гривой в пять сантиметров, седой, толстый, оплывший весь. А мой муж болел и сильно усох», - сообщила женщина. Как оказалось, у покойного на руке была бирка, в которой указано имя. После таких доказательств, тела мужчин поменяли. Но женщина до сих пор находится в шоке и тяжело переживает произошедшее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика