Новый виток в деле «Партии Чичикова» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ян
Опубликовано: 16:22, 02 августа 2019
Интернет канал "ELLO" / Мероприятия / Видео / Люди / Все новости

Новый виток в деле «Партии Чичикова» - «Новости дня»

[img=left]"[/img] В различных СМИ все чаще обсуждают несанкционированные митинги навальнистов, однако до сих пор не все знают первопричину их проведения. То, что произошло 12 и 27 июля, и то, что планируется провести 3 августа, является своеобразной «химической реакцией» на действия экс-кандидатов в Мосгордуму, которые были предприняты ими с целью обмана избирательной комиссии. Речь идет о масштабной фальсификации подписей за таких кандидатов, как Соболь, Гудков, Янкаускас и др. Словно на подбор здесь собрались все соратники
Новый виток в деле «Партии Чичикова» - «Новости дня»


[img]"[/img]


В различных СМИ все чаще обсуждают несанкционированные митинги навальнистов, однако до сих пор не все знают первопричину их проведения. То, что произошло 12 и 27 июля, и то, что планируется провести 3 августа, является своеобразной «химической реакцией» на действия экс-кандидатов в Мосгордуму, которые были предприняты ими с целью обмана избирательной комиссии.



Речь идет о масштабной фальсификации подписей за таких кандидатов, как Соболь, Гудков, Янкаускас и др. Словно на подбор здесь собрались все соратники одиозного видеоблогера Алексея Навального, отбывающего 30-дневный арест в КВС.



Однако, помимо фальсификации подписных листов, они использовали и другой, не менее отвратительный метод. Он заключался в использовании подписей умерших и несуществующих людей. Во время проверки бумаг 13 «независимых» кандидатов специалисты избирательной комиссии обнаружили почти 10 тысяч «мертвых душ». Звание «главного Чичикова 7-го созыва» по праву досталось Соловьеву и Бабушкину, предоставившим 1791 и 2845 «мертвых душ» соответственно.



Сейчас случившееся приобрело новый виток развития, так как в интернете появились записи разговоров родственников умерших и членов избирательной комиссии. Данное мероприятие проводилось с целью подтверждения недействительности подписей. Близкие люди оказались поражены столь аморальными действиями «независимых кандидатов».



Так, например, специалисты связались с Людмилой Обайкиной, являющейся родственником Алексея Обайкина, якобы оставившего свою подпись за Любовь Соболь. Она заявила, что подобных людей нельзя допускать к власти. И её можно прекрасно понять, ведь Обайкин скончался совсем недавно, 14 мая, а своими действиями экс-кандидаты лишь тревожат ещё не зажившие душевные раны. И это лишь единичный пример, коих масса.



Очень важно упомянуть реакцию навальнистов, которые всем своим видом пытались продемонстрировать безразличие к происходящему. Это достаточно распространенная стратегия в их кругах: делать вид, словно ничего не случилось. Народную поддержку демонстрирует количество пришедших на их незаконную акцию 27 июля, которое лишь подтверждает отсутствие популярности и народного признания.



Лозунг организаторов «За честные выборы» можно назвать эталоном цинизма и фарса. Они просят избирком не обращать внимания на все нарушения и допустить их к участию в выборах, но разве это честно? Разве честно подставлять под аресты ни в чем не повинных граждан? Каждый должен ответить на этот вопрос для себя сам и сделать вывод. Будущее в руках таких людей, естественно, будет, но совсем не светлое.


_

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика