Взрыв в Донецкой области: трое полицейских в тяжелом состоянии - (видео) » «Новости Дня»
Laird
Опубликовано: 18:09, 18 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Взрыв в Донецкой области: трое полицейских в тяжелом состоянии - (видео)

Фото: скриншот из видео Пострадавшие от взрыва на Донбассе полицейские Получившие ранения в результате взрыва в Донецкой области 16 февраля правоохранители находятся в тяжелом состоянии. Трое полицейских, получившие ранения в результате взрыва в Донецкой области 16 февраля, находятся в тяжелом состоянии. Об этом...[/h]
Взрыв в Донецкой области: трое полицейских в тяжелом состоянии - (видео)

Фото: скриншот из видео Пострадавшие от взрыва на Донбассе полицейские

Получившие ранения в результате взрыва в Донецкой области 16 февраля правоохранители находятся в тяжелом состоянии.



Трое полицейских, получившие ранения в результате взрыва в Донецкой области 16 февраля, находятся в тяжелом состоянии. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщается в сюжете ТСН.



Указано, что правоохранители подорвались в ходе разминирования схрона в нежилом доме в селе Нетайлово Ясиноватского района. При этом их 48-летний коллега погиб на месте.



Известно, что у пострадавших - многочисленные минно-взрывные ранения. Накануне их железной дорогой и вертолетом доставили в Днепр.



"Так, 27-летнему Александру осколки изрешетили руки, ноги и живот. У 32-летнего Богдана серьезно повреждены глаза. В наиболее тяжелом состоянии самый молодой пострадавший - 21-летний Владислав", - говорится в сюжете.





Напомним, 16 февраля на Донбассе во время разминирования тайника с боеприпасами в результате взрыва погиб сапер, трое полицейских получили ранения.




Фото: скриншот из видео Пострадавшие от взрыва на Донбассе полицейские Получившие ранения в результате взрыва в Донецкой области 16 февраля правоохранители находятся в тяжелом состоянии. Трое полицейских, получившие ранения в результате взрыва в Донецкой области 16 февраля, находятся в тяжелом состоянии. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщается в сюжете ТСН. Указано, что правоохранители подорвались в ходе разминирования схрона в нежилом доме в селе Нетайлово Ясиноватского района. При этом их 48-летний коллега погиб на месте. Известно, что у пострадавших - многочисленные минно-взрывные ранения. Накануне их железной дорогой и вертолетом доставили в Днепр. "Так, 27-летнему Александру осколки изрешетили руки, ноги и живот. У 32-летнего Богдана серьезно повреждены глаза. В наиболее тяжелом состоянии самый молодой пострадавший - 21-летний Владислав", - говорится в сюжете. Напомним, 16 февраля на Донбассе во время разминирования тайника с боеприпасами в результате взрыва погиб сапер, трое полицейских получили ранения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика