В Ираке многодетная мать родила семерню - (видео) » «Новости Дня»
Виталий
Опубликовано: 03:10, 19 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Ираке многодетная мать родила семерню - (видео)

Фото: The Standard У женщины к моменту рождения семерни уже было трое детей У женщины появились на свет шесть девочек и один мальчик. В настоящее время все дети здоровы. В Ираке в больнице провинции Дияла 25-летняя женщина родила семерню естественным путем. Дети, включая шесть девочек и одного мальчика, здоровы...[/h]
В Ираке многодетная мать родила семерню - (видео)

Фото: The Standard У женщины к моменту рождения семерни уже было трое детей

У женщины появились на свет шесть девочек и один мальчик. В настоящее время все дети здоровы.



В Ираке в больнице провинции Дияла 25-летняя женщина родила семерню естественным путем. Дети, включая шесть девочек и одного мальчика, здоровы и чувствуют себя хорошо. Об этом пишет The Standard.


Отец детей, Юсеф Фадаль, признался, что с возлюбленной они заводить детей не планировали. Еще до рождения семерни они воспитывали троих, и новая беременность женщины оказалась неожиданностью.


Многодетная мать, в настоящее время, находится в стабильном состоянии. За ней наблюдают специалисты.





Ранее сообщалось, что британка родила, будучи в коме. Она даже не подозревала, что ожидает ребенка.



 




Фото: The Standard У женщины к моменту рождения семерни уже было трое детей У женщины появились на свет шесть девочек и один мальчик. В настоящее время все дети здоровы. В Ираке в больнице провинции Дияла 25-летняя женщина родила семерню естественным путем. Дети, включая шесть девочек и одного мальчика, здоровы и чувствуют себя хорошо. Об этом пишет The Standard. Отец детей, Юсеф Фадаль, признался, что с возлюбленной они заводить детей не планировали. Еще до рождения семерни они воспитывали троих, и новая беременность женщины оказалась неожиданностью. Многодетная мать, в настоящее время, находится в стабильном состоянии. За ней наблюдают специалисты. Ранее сообщалось, что британка родила, будучи в коме. Она даже не подозревала, что ожидает ребенка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика