В Киеве "евробляха" влетела на тротуар и сбила пенсионерку - (видео) » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 12:07, 23 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве "евробляха" влетела на тротуар и сбила пенсионерку - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Спасатели вырезали одного из пассажиров авто Водитель и один из пассажиров авто сбежали. Еще одного пассажира пришлось вырезать из автомобиля спасателям. В Днепровском районе Киева в субботу, 23 февраля, автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В ДТП пострадали несколько...[/h]
В Киеве "евробляха" влетела на тротуар и сбила пенсионерку - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Спасатели вырезали одного из пассажиров авто

Водитель и один из пассажиров авто сбежали. Еще одного пассажира пришлось вырезать из автомобиля спасателям.



В Днепровском районе Киева в субботу, 23 февраля, автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В ДТП пострадали несколько человек, одного из них вырезали спасатели, сообщает Информатор.



Отмечается, что авария случилась около 06:30 на улице Алма-Атинской.



По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской авто занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб.



ДТП случилось возле остановки общественного транспорта, где на тот момент находились люди. Влетевшая на тротуар Audi зацепила двоих пожилых женщин. Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги.



Свидетели утверждают, что сразу же после аварии водитель и один из пассажиров самостоятельно выбрались из машины и убежали. Еще одному пассажиру понадобилась помощь спасателей, так как его зажало в салоне на заднем сидении. После того, как спасатели вырезали пострадавшего, его передали медикам и госпитализировали в больницу.



Во время отработки района патрульные задержали возможного водителя Audi. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.



 


в Киеве также столкнулись три авто.  Несколько человек пострадали. 


А несколькими днями ранее на трассе Киев-Чоп погиб в ДТП 17-летний водитель без прав.




Фото: kiev.informator.ua Спасатели вырезали одного из пассажиров авто Водитель и один из пассажиров авто сбежали. Еще одного пассажира пришлось вырезать из автомобиля спасателям. В Днепровском районе Киева в субботу, 23 февраля, автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В ДТП пострадали несколько человек, одного из них вырезали спасатели, сообщает Информатор. Отмечается, что авария случилась около 06:30 на улице Алма-Атинской. По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской авто занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб. ДТП случилось возле остановки общественного транспорта, где на тот момент находились люди. Влетевшая на тротуар Audi зацепила двоих пожилых женщин. Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги. Свидетели утверждают, что сразу же после аварии водитель и один из пассажиров самостоятельно выбрались из машины и убежали. Еще одному пассажиру понадобилась помощь спасателей, так как его зажало в салоне на заднем сидении. После того, как спасатели вырезали пострадавшего, его передали медикам и госпитализировали в больницу. Во время отработки района патрульные задержали возможного водителя Audi. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются. в Киеве также столкнулись три авто. Несколько человек пострадали. А несколькими днями ранее на трассе Киев-Чоп погиб в ДТП 17-летний водитель без прав.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика