В Южной Корее корабль протаранил мост - (видео) » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 21:07, 28 февраля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Южной Корее корабль протаранил мост - (видео)

Фото: Скриншот из видео После инцидента часть моста была перекрыта Судно отклонилось от курса и врезалось в мост у юго-восточного побережья Южной Кореи. В Южной Корее российское грузовое судно Seagrand врезалось в мосту берегов города Пусан. Соответствующее видео в четверг, 28 февраля, опубликовано на Уoutube. По...[/h]
В Южной Корее корабль протаранил мост - (видео)

Фото: Скриншот из видео После инцидента часть моста была перекрыта

Судно отклонилось от курса и врезалось в мост у юго-восточного побережья Южной Кореи.



В Южной Корее российское грузовое судно Seagrand врезалось в мосту берегов города Пусан. Соответствующее видео в четверг, 28 февраля, опубликовано на Уoutube.



По данным Yonhap, капитан корабля, гражданин РФ, находился в состоянии алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в крови капитана, имя которого не разглашается, составила 0,086 промилле при разрешенном уровне в 0,03 промилле. Следствию предстоит установить, управлял ли он судном сам или это делал кто-то из членов экипажа. Все российские моряки, находившиеся на борту сухогруза, в настоящее время задержаны.



Кроме того, по словам портовых властей, за 40 минут до аварии оно протаранило круизный корабль. По информации СМИ, неясно также, почему судно вообще двигалось в сторону моста, в то время как оно должно было идти в противоположном направлении. 



В результате инцидента никто не пострадал.





Напомним, в июле 2018 года десантный катер столкнулся с опорой Благовещенского моста во время военно-морского парада в Санкт-Петербурге.



Также сообщалось, что в Германии туристический теплоход врезался в мост, пострадали 29 человек.



 




Фото: Скриншот из видео После инцидента часть моста была перекрыта Судно отклонилось от курса и врезалось в мост у юго-восточного побережья Южной Кореи. В Южной Корее российское грузовое судно Seagrand врезалось в мосту берегов города Пусан. Соответствующее видео в четверг, 28 февраля, опубликовано на Уoutube. По данным Yonhap, капитан корабля, гражданин РФ, находился в состоянии алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в крови капитана, имя которого не разглашается, составила 0,086 промилле при разрешенном уровне в 0,03 промилле. Следствию предстоит установить, управлял ли он судном сам или это делал кто-то из членов экипажа. Все российские моряки, находившиеся на борту сухогруза, в настоящее время задержаны. Кроме того, по словам портовых властей, за 40 минут до аварии оно протаранило круизный корабль. По информации СМИ, неясно также, почему судно вообще двигалось в сторону моста, в то время как оно должно было идти в противоположном направлении. В результате инцидента никто не пострадал. Напомним, в июле 2018 года десантный катер столкнулся с опорой Благовещенского моста во время военно-морского парада в Санкт-Петербурге. Также сообщалось, что в Германии туристический теплоход врезался в мост, пострадали 29 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика