В центре Киева военные устроили ДТП - (видео) » «Новости Дня»
Ярослав
Опубликовано: 12:00, 27 марта 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В центре Киева военные устроили ДТП - (видео)

Фото: kiev.informator.ua ДТП с участием военных в Киеве В столице на Гаванском мосту военный грузовик врезался в Chevrolet с ребенком в салоне. Никто из пассажиров не пострадал. В Киеве на Гаванском мосту произошло ДТП с участием военного грузовика и автомобиля Chevrolet. Об этом сообщил Информатор. Машины...[/h]
В центре Киева военные устроили ДТП - (видео)
В центре Киева военные устроили ДТП - (видео)

Фото: kiev.informator.ua ДТП с участием военных в Киеве

В столице на Гаванском мосту военный грузовик врезался в Chevrolet с ребенком в салоне. Никто из пассажиров не пострадал.



В Киеве на Гаванском мосту произошло ДТП с участием военного грузовика и автомобиля Chevrolet. Об этом сообщил Информатор.



Машины столкнулись на средней полосе движения. В салоне "легковушки" находились пожилой мужчина и ребенок. К счастью, никто из пассажиров не пострадал, отделавшись легким испугом.
Авария произошла 26 марта около 22:30.



По данным очевидцев, Chevrolet двигался по средней полосе. Сзади в "легковушку" влетел военный грузовик. По предварительной информации, причиной столкновения стали неисправные тормоза в грузовом авто. У Chevrolet вылетело заднее стекло. Также значительная часть машины смята. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. На помощь грузовику прибыл второй военный автомобиль.





На месте происшествия работал наряд патрульной полиции. Детали и причины аварии устанавливают правоохранители.


в Николаеве военные погибли в ДТП. Смертельная авария произошла на пересечении проспекта Центрального и улицы Шоссейной в Заводском районе.
 
В Польше в ДТП попала военная техника США, есть пострадавшие
 
 



Фото: kiev.informator.ua ДТП с участием военных в Киеве В столице на Гаванском мосту военный грузовик врезался в Chevrolet с ребенком в салоне. Никто из пассажиров не пострадал. В Киеве на Гаванском мосту произошло ДТП с участием военного грузовика и автомобиля Chevrolet. Об этом сообщил Информатор. Машины столкнулись на средней полосе движения. В салоне "легковушки" находились пожилой мужчина и ребенок. К счастью, никто из пассажиров не пострадал, отделавшись легким испугом. Авария произошла 26 марта около 22:30. По данным очевидцев, Chevrolet двигался по средней полосе. Сзади в "легковушку" влетел военный грузовик. По предварительной информации, причиной столкновения стали неисправные тормоза в грузовом авто. У Chevrolet вылетело заднее стекло. Также значительная часть машины смята. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. На помощь грузовику прибыл второй военный автомобиль. На месте происшествия работал наряд патрульной полиции. Детали и причины аварии устанавливают правоохранители. в Николаеве военные погибли в ДТП. Смертельная авария произошла на пересечении проспекта Центрального и улицы Шоссейной в Заводском районе. В Польше в ДТП попала военная техника США, есть пострадавшие

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика