В Харькове патрульные оторвали заправочный пистолет на АЗС - (видео) » «Новости Дня»
Нонна
Опубликовано: 12:05, 16 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Харькове патрульные оторвали заправочный пистолет на АЗС - (видео)

Фото: кадр из видео На АЗС в Харькове полицейские оторвали заправочный пистолет На АЗС вызвали второй экипаж патрульных, который нашел коллег-нарушителей. При этом оформление ДТП не проводилось. В Харькове патрульные полицейские оторвали на АЗС заправочный пистолет, сообщает Police Control Ukraine. Инцидент...[/h]
В Харькове патрульные оторвали заправочный пистолет на АЗС - (видео)

Фото: кадр из видео На АЗС в Харькове полицейские оторвали заправочный пистолет

На АЗС вызвали второй экипаж патрульных, который нашел коллег-нарушителей. При этом оформление ДТП не проводилось.



В Харькове патрульные полицейские оторвали на АЗС заправочный пистолет, сообщает Police Control Ukraine.



Инцидент произошел в ночь на 13 мая на одной из АЗС города. "Патрульные полицейские заправили служебное авто и, отъезжая, оторвали заправочный пистолет. После инцидента они не пожелали оплатить нанесенный АЗС ущерб и уехали с места происшествия", - говорится в сообщении.



При этом на видео этого не видно. На кадрах показано, что полицейские сразу вернулись на заправку.



Отмечается, что на АЗС вызвали второй экипаж патрульных, который нашел коллег-нарушителей. При этом оформление ДТП не проводилось.



В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области проинформировали, что по данному факту руководство Управления назначило служебное расследование.





Ранее сообщалось, что за годы работы Национальной полиции было повреждено 1,3 тысяча служебных автомобилей.




Фото: кадр из видео На АЗС в Харькове полицейские оторвали заправочный пистолет На АЗС вызвали второй экипаж патрульных, который нашел коллег-нарушителей. При этом оформление ДТП не проводилось. В Харькове патрульные полицейские оторвали на АЗС заправочный пистолет, сообщает Police Control Ukraine. Инцидент произошел в ночь на 13 мая на одной из АЗС города. "Патрульные полицейские заправили служебное авто и, отъезжая, оторвали заправочный пистолет. После инцидента они не пожелали оплатить нанесенный АЗС ущерб и уехали с места происшествия", - говорится в сообщении. При этом на видео этого не видно. На кадрах показано, что полицейские сразу вернулись на заправку. Отмечается, что на АЗС вызвали второй экипаж патрульных, который нашел коллег-нарушителей. При этом оформление ДТП не проводилось. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области проинформировали, что по данному факту руководство Управления назначило служебное расследование. Ранее сообщалось, что за годы работы Национальной полиции было повреждено 1,3 тысяча служебных автомобилей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика