Рианна снялась в странном образе для NYTimes - (видео) » «Новости Дня»
Изабелла
Опубликовано: 12:22, 21 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Рианна снялась в странном образе для NYTimes - (видео)

Фото: instagram.com/tmagazine Рианна попала на первую digital-обложку журнала NY Times Певица попала на первую digital-обложку журнала NY Times. Для фотосессии стилисты выбрали необычный образ. Популярная певица Рианна снялась для журнала The NYTimes Style Magazine. Снимки для первой digital-обложки 31-летняя...[/h]
Рианна снялась в странном образе для NYTimes - (видео)

Фото: instagram.com/tmagazine Рианна попала на первую digital-обложку журнала NY Times

Певица попала на первую digital-обложку журнала NY Times. Для фотосессии стилисты выбрали необычный образ.



Популярная певица Рианна снялась для журнала The NYTimes Style Magazine. Снимки для первой digital-обложки 31-летняя звезда опубликовала на своей странице в Instagram.



Певица позировала в необычных образах. Она примерила объемный бежевый брючный костюм с широким поясом и свободную джинсовую куртку на голое тело. Также Рианна позировала в розовом костюме с мини платьем и пиджаком, и в белой рубашке с рукавами-фонариками.


Рианна снялась в горячей фотосессии для Vogue. Также сообщалось, что покрытая "золотом" Рианна снялась в рекламе.



Фото: instagram.com/tmagazine Рианна попала на первую digital-обложку журнала NY Times Певица попала на первую digital-обложку журнала NY Times. Для фотосессии стилисты выбрали необычный образ. Популярная певица Рианна снялась для журнала The NYTimes Style Magazine. Снимки для первой digital-обложки 31-летняя звезда опубликовала на своей странице в Instagram. Певица позировала в необычных образах. Она примерила объемный бежевый брючный костюм с широким поясом и свободную джинсовую куртку на голое тело. Также Рианна позировала в розовом костюме с мини платьем и пиджаком, и в белой рубашке с рукавами-фонариками. Рианна снялась в горячей фотосессии для Vogue. Также сообщалось, что покрытая "золотом" Рианна снялась в рекламе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика