Нардеп Мосийчук заявил о выходе из Радикальной партии - (видео) » «Новости Дня»
Gilbert
Опубликовано: 20:12, 24 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Нардеп Мосийчук заявил о выходе из Радикальной партии - (видео)

Фото: Игорь Мосийчук / Facebook Игорь Мосийчук покинул ряды радикалов Игорь Мосийчук утверждает, что у него были серьезные идеологические разногласия с отдельными членами команды Олега Ляшко. Народный депутат Игорь Мосийчук вышел из Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом народный избранник сообщил на своей странице...[/h]
Нардеп Мосийчук заявил о выходе из Радикальной партии - (видео)

Фото: Игорь Мосийчук / Facebook Игорь Мосийчук покинул ряды радикалов

Игорь Мосийчук утверждает, что у него были серьезные идеологические разногласия с отдельными членами команды Олега Ляшко.



Народный депутат Игорь Мосийчук вышел из Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом народный избранник сообщил на своей странице в Facebook в пятницу, 24 мая.



Мосийчук отметил, что "это было нелегкое, хорошо взвешенное решение", которое он "был вынужден принять".



"Серьезные идеологические разногласия влекли за собой конфликты с отдельными членами команды. Я не могу идти вопреки собственным убеждениям, и не хочу работать в атмосфере конфронтации с людьми, которых, несмотря на все разногласия, глубоко уважаю", – написал Мосийчук.



Нардеп поблагодарил Ляшко за годы плодотворного сотрудничества и пообещал, что не будет враждовать с бывшими однопартийцами.



В свою очередь лидер Радикальной партии Олег Ляшко подтвердил о выходе народного депутата Игоря Мосийчука из партии.



"Сегодня утром у меня был разговор с Игорем Мосийчуком, он заявил мне о том, что он подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я приветствую это его решение: баба с воза – кобыле легче", – сказал Ляшко в эфире телеканала NewsOne.





Напомним, 22 мая из фракции БПП вышли сразу четыре нардепа – Светлана Залищук, Аркадий Корнацкий, Сергей Лещенко и Мустафа Найем. О своих намерениях нардепы заявили еще в феврале.




Фото: Игорь Мосийчук / Facebook Игорь Мосийчук покинул ряды радикалов Игорь Мосийчук утверждает, что у него были серьезные идеологические разногласия с отдельными членами команды Олега Ляшко. Народный депутат Игорь Мосийчук вышел из Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом народный избранник сообщил на своей странице в Facebook в пятницу, 24 мая. Мосийчук отметил, что "это было нелегкое, хорошо взвешенное решение", которое он "был вынужден принять". "Серьезные идеологические разногласия влекли за собой конфликты с отдельными членами команды. Я не могу идти вопреки собственным убеждениям, и не хочу работать в атмосфере конфронтации с людьми, которых, несмотря на все разногласия, глубоко уважаю", – написал Мосийчук. Нардеп поблагодарил Ляшко за годы плодотворного сотрудничества и пообещал, что не будет враждовать с бывшими однопартийцами. В свою очередь лидер Радикальной партии Олег Ляшко подтвердил о выходе народного депутата Игоря Мосийчука из партии. "Сегодня утром у меня был разговор с Игорем Мосийчуком, он заявил мне о том, что он подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я приветствую это его решение: баба с воза – кобыле легче", – сказал Ляшко в эфире телеканала NewsOne. Напомним, 22 мая из фракции БПП вышли сразу четыре нардепа – Светлана Залищук, Аркадий Корнацкий, Сергей Лещенко и Мустафа Найем. О своих намерениях нардепы заявили еще в феврале.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика