Зеленский снова поцеловал Кошевого в лысину - (видео) » «Новости Дня»
Алла
Опубликовано: 04:20, 26 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Зеленский снова поцеловал Кошевого в лысину - (видео)

Фото: Сриншот с видео Зеленский поцеловал Кошевого Глава государства поднялся на сцену во время концерта своего бывшего проекта Лига Смеха в Киеве. Президент Владимир Зеленский посетил концерт , где он раньше был ведущим, в Киеве и вышел на сцену, сообщают зрители в социальных сетях.   На видео с концерта видно,...[/h]
Зеленский снова поцеловал Кошевого в лысину - (видео)

Фото: Сриншот с видео Зеленский поцеловал Кошевого

Глава государства поднялся на сцену во время концерта своего бывшего проекта Лига Смеха в Киеве.


Президент Владимир Зеленский посетил концерт , где он раньше был ведущим, в Киеве и вышел на сцену, сообщают зрители в социальных сетях.
 
На видео с концерта видно, как Зеленский станцевал со своими бывшими коллегами. Со сцены президент поздоровался со зрителями. "Добрый вечер. Больше текста нет. Я вас люблю", – сказал глава государства. 
 
Когда на сцене появился новый ведущий шоу Евгений Кошевой, Зеленский поцеловал его в голову и отдал микрофон. После этого президент спустился в зал, где продолжил смотреть концерт вместе со своей супругой Еленой.


 
Напомним, 20 мая, в день инаугурации, Зеленский во время своего шествия к Верховной Раде поцеловал Кошевого в голову.
 
Как известно, после президентских выборов Зеленский оставил юмористические проекты, в которых много лет был режиссером-постановщиком, актером и ведущим.



Фото: Сриншот с видео Зеленский поцеловал Кошевого Глава государства поднялся на сцену во время концерта своего бывшего проекта Лига Смеха в Киеве. Президент Владимир Зеленский посетил концерт , где он раньше был ведущим, в Киеве и вышел на сцену, сообщают зрители в социальных сетях. На видео с концерта видно, как Зеленский станцевал со своими бывшими коллегами. Со сцены президент поздоровался со зрителями. "Добрый вечер. Больше текста нет. Я вас люблю", – сказал глава государства. Когда на сцене появился новый ведущий шоу Евгений Кошевой, Зеленский поцеловал его в голову и отдал микрофон. После этого президент спустился в зал, где продолжил смотреть концерт вместе со своей супругой Еленой. Напомним, 20 мая, в день инаугурации, Зеленский во время своего шествия к Верховной Раде поцеловал Кошевого в голову. Как известно, после президентских выборов Зеленский оставил юмористические проекты, в которых много лет был режиссером-постановщиком, актером и ведущим.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика