В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку - (видео) » «Новости Дня»
Holiday
Опубликовано: 12:46, 22 сентября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку - (видео)

Фото: Информатор Авария произошла на Окружной дороге В момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызвали скорую. Утром в воскресенье в Киеве на Окружной дороге произошла авария с участием автомобилей BMW 525 и Mercedes Sprinter. В результате аварии пострадал...[/h]
В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку - (видео)

Фото: Информатор Авария произошла на Окружной дороге

В момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызвали скорую.



Утром в воскресенье в Киеве на Окружной дороге произошла авария с участием автомобилей BMW 525 и Mercedes Sprinter. В результате аварии пострадал водитель легковушки, сообщает Информатор 22 сентября.



"По словам водителя Mercedes, он двигался в по Окружной дороге в сторону Теремков. Мужчина за рулем BMW "догнал" микроавтобус и врезался в заднюю левую часть автомобиля правым боком. Удар был такой силы, что Sprinter отбросило на несколько метров вперед, а BMW раскрутило на проезжей части и выбросило на обочину", – говорится в сообщении.



Издание со ссылкой на очевидца утверждает, что в момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызывали скорую из-за того что болела голова, и у нее было шоковое состояние. Часть пассажиров уехала на следующей маршрутке.



Водитель BMW получил травмы различной степени тяжести. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали его в ближайшую больницу.



Столкновение сильно повредило обе машины. Но больше всего досталось BMW. У легковушки полностью смят весь правый бок. У Sprinter разорвана левая задняя сторона.



На месте работал экипаж патрульной полиции, скорая и следственно-оперативная группа. Виновника и детали ДТП установит следствие.





Ранее в воскресенье стало известно, что в Хмельницкой области автомобиль Ford Mondeo врезался в электроопору и перевернулся
. В результате инцидента погибли четыре человека и еще один пострадал.



А накануне в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. Погибли девять человек и еще четверо пострадали.




Фото: Информатор Авария произошла на Окружной дороге В момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызвали скорую. Утром в воскресенье в Киеве на Окружной дороге произошла авария с участием автомобилей BMW 525 и Mercedes Sprinter. В результате аварии пострадал водитель легковушки, сообщает Информатор 22 сентября. "По словам водителя Mercedes, он двигался в по Окружной дороге в сторону Теремков. Мужчина за рулем BMW "догнал" микроавтобус и врезался в заднюю левую часть автомобиля правым боком. Удар был такой силы, что Sprinter отбросило на несколько метров вперед, а BMW раскрутило на проезжей части и выбросило на обочину", – говорится в сообщении. Издание со ссылкой на очевидца утверждает, что в момент аварии в маршрутке находилось 6-8 человек. Из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызывали скорую из-за того что болела голова, и у нее было шоковое состояние. Часть пассажиров уехала на следующей маршрутке. Водитель BMW получил травмы различной степени тяжести. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали его в ближайшую больницу. Столкновение сильно повредило обе машины. Но больше всего досталось BMW. У легковушки полностью смят весь правый бок. У Sprinter разорвана левая задняя сторона. На месте работал экипаж патрульной полиции, скорая и следственно-оперативная группа. Виновника и детали ДТП установит следствие. Ранее в воскресенье стало известно, что в Хмельницкой области автомобиль Ford Mondeo врезался в электроопору и перевернулся. В результате инцидента погибли четыре человека и еще один пострадал. А накануне в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. Погибли девять человек и еще четверо пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика