На Волыни исчезнувшего чиновника нашли мертвым в озере - (видео) » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 08:36, 17 октября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

На Волыни исчезнувшего чиновника нашли мертвым в озере - (видео)

Фото: Город24 В озере на Волыни нашли тело чиновника, который исчез пять дней назад Глава одного из департаментов Луцкого горсовета исчез пять дней назад. Лодка, на которой он рыбачил, перевернулась, а он решил плыть за помощью к берегу, но пропал. Тело 35-летнего руководителя Департамента семьи, молодежи...[/h]
На Волыни исчезнувшего чиновника нашли мертвым в озере - (видео)

Фото: Город24 В озере на Волыни нашли тело чиновника, который исчез пять дней назад

Глава одного из департаментов Луцкого горсовета исчез пять дней назад. Лодка, на которой он рыбачил, перевернулась, а он решил плыть за помощью к берегу, но пропал.



Тело 35-летнего руководителя Департамента семьи, молодежи и спорта Луцкого горсовета Алексея Веремийчика нашли в озере Любязь на Волыни. Об этом сообщает ТСН в среду, 16 октября.



Мужчина пропал еще в субботу, 12 октября. Во время шторма лодка, где мужчина рыбачил с тремя друзьями, перевернулась. Алексей решил плыть к берегу за помощью, и исчез. Его друзей впоследствии спасли местные рыбаки.



Пропавшего мужчину пять дней непрерывно искали спасатели-водолазы, кинологи и сотни волонтеров. Погибший был руководителем Департамента семьи, молодежи и спорта Луцкого горсовета. Вместе с женой воспитывал дочь-первоклассницу.





Напомним, что ранее в Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб. На вид погибшему 70-75 лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло его на столь радикальный шаг.



Также стало известно, что под Одессой водолазы нашли тело утонувшего мальчика. Подросток с отчимом пошли купаться вблизи несанкционированного пляжа. Их накрыло волной и унесло в Черное море.




Фото: Город24 В озере на Волыни нашли тело чиновника, который исчез пять дней назад Глава одного из департаментов Луцкого горсовета исчез пять дней назад. Лодка, на которой он рыбачил, перевернулась, а он решил плыть за помощью к берегу, но пропал. Тело 35-летнего руководителя Департамента семьи, молодежи и спорта Луцкого горсовета Алексея Веремийчика нашли в озере Любязь на Волыни. Об этом сообщает ТСН в среду, 16 октября. Мужчина пропал еще в субботу, 12 октября. Во время шторма лодка, где мужчина рыбачил с тремя друзьями, перевернулась. Алексей решил плыть к берегу за помощью, и исчез. Его друзей впоследствии спасли местные рыбаки. Пропавшего мужчину пять дней непрерывно искали спасатели-водолазы, кинологи и сотни волонтеров. Погибший был руководителем Департамента семьи, молодежи и спорта Луцкого горсовета. Вместе с женой воспитывал дочь-первоклассницу. Напомним, что ранее в Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб. На вид погибшему 70-75 лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло его на столь радикальный шаг. Также стало известно, что под Одессой водолазы нашли тело утонувшего мальчика. Подросток с отчимом пошли купаться вблизи несанкционированного пляжа. Их накрыло волной и унесло в Черное море.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика