На Волыни исчезнувшего чиновника нашли мертвым в озере - (видео) » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 08:36, 17 октября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

На Волыни исчезнувшего чиновника нашли мертвым в озере - (видео)


Фото: Город24 В озере на Волыни нашли тело чиновника, который исчез пять дней назад

Глава одного из департаментов Луцкого горсовета исчез пять дней назад. Лодка, на которой он рыбачил, перевернулась, а он решил плыть за помощью к берегу, но пропал.



Тело 35-летнего руководителя Департамента семьи, молодежи и спорта Луцкого горсовета Алексея Веремийчика нашли в озере Любязь на Волыни. Об этом сообщает ТСН в среду, 16 октября.



Мужчина пропал еще в субботу, 12 октября. Во время шторма лодка, где мужчина рыбачил с тремя друзьями, перевернулась. Алексей решил плыть к берегу за помощью, и исчез. Его друзей впоследствии спасли местные рыбаки.



Пропавшего мужчину пять дней непрерывно искали спасатели-водолазы, кинологи и сотни волонтеров. Погибший был руководителем Департамента семьи, молодежи и спорта Луцкого горсовета. Вместе с женой воспитывал дочь-первоклассницу.





Напомним, что ранее в Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб. На вид погибшему 70-75 лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло его на столь радикальный шаг.



Также стало известно, что под Одессой водолазы нашли тело утонувшего мальчика. Подросток с отчимом пошли купаться вблизи несанкционированного пляжа. Их накрыло волной и унесло в Черное море.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Город24 В озере на Волыни нашли тело чиновника, который исчез пять дней назад Глава одного из департаментов Луцкого горсовета исчез пять дней назад. Лодка, на которой он рыбачил, перевернулась, а он решил плыть за помощью к берегу, но пропал. Тело 35-летнего руководителя Департамента семьи, молодежи и спорта Луцкого горсовета Алексея Веремийчика нашли в озере Любязь на Волыни. Об этом сообщает ТСН в среду, 16 октября. Мужчина пропал еще в субботу, 12 октября. Во время шторма лодка, где мужчина рыбачил с тремя друзьями, перевернулась. Алексей решил плыть к берегу за помощью, и исчез. Его друзей впоследствии спасли местные рыбаки. Пропавшего мужчину пять дней непрерывно искали спасатели-водолазы, кинологи и сотни волонтеров. Погибший был руководителем Департамента семьи, молодежи и спорта Луцкого горсовета. Вместе с женой воспитывал дочь-первоклассницу. Напомним, что ранее в Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб. На вид погибшему 70-75 лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло его на столь радикальный шаг. Также стало известно, что под Одессой водолазы нашли тело утонувшего мальчика. Подросток с отчимом пошли купаться вблизи несанкционированного пляжа. Их накрыло волной и унесло в Черное море.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Стена. Пять историй - «Экономика»
Стена. Пять историй - «Экономика»
10.11.19, Экономика
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
19.03.19, Выборы / Работа / Советы / Другие / Мероприятия / Все новости / Москва, области / Россия / Политика / Команды / Истории / Телеканалы и их передачи / Видео / Интервью / Матчи / Бизнес / Статистика / Новости компаний / Русское кино и сериалы. / Регионы / Чемпионат Украины / Законы / Итоги года / Люди / Фото / YouTube / Днепропетровск / Власть / Коротко о новостях туризма / Покупки / Рейтинг брендов / Спорт / Актевисты и их видео.. / Гороскоп на сегодня / Праздники / Наука / Реформы / Виктор Янукович
В Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб - «Мир»
В Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб - «Мир»
20.09.19, Мир / Украина
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия