В Челябинске конфликт покупателя с кассиром закончился нокаутом - (видео) » «Новости Дня»
Chesterton
Опубликовано: 00:22, 04 июня 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Челябинске конфликт покупателя с кассиром закончился нокаутом - (видео)

Фото: Скриншот видео Одиозный покупатель в Челябинске устроил скандал в магазине Мужчина в костюме железнодорожника и женских ботфортах на высоких каблуках устроил скандал в супермаркете. В Челябинске мужчина в кителе с символикой РЖД и женских ботфортах поскандалил в магазине и получил удар в голову от охранника...[/h]

В Челябинске конфликт покупателя с кассиром закончился нокаутом - (видео)

Фото: Скриншот видео Одиозный покупатель в Челябинске устроил скандал в магазине

Мужчина в костюме железнодорожника и женских ботфортах на высоких каблуках устроил скандал в супермаркете.



В Челябинске мужчина в кителе с символикой РЖД и женских ботфортах поскандалил в магазине и получил удар в голову от охранника. Видео инцидента попало в сеть.



На записи видно, что мужчина оскорблял сотрудников магазина, а затем вступил в перепалку с охранниками. Его сопровождали к выходу, однако он продолжал спорить.



После того, как одиозный покупатель выбил из рук охранника какой-то предмет, ЧОПовец отвесил ему удар по лицу, в результате чего мужична упал на пол.



Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика





Как пишет издание МК-Урал, пострадавшего зовут Андрей и он работает проводником на железной дороге.



Отмечается, что мужчина не ограничился оскорблениями персонала и повредил витрину. Тогда сотрудники магазина вызвали охрану.



В отношении сотрудника ЧОПа, котрый ударил скандального покупателя, возбудили уголовное дело за превышение полномочий, а Андрея доставили в полицию.



В суде пострадавший рассказал, что забежал купить сигареты и очень торопился, а на кассе в магазине никого не было. Свой рассказ он сопровождал нецензурными выражениями, за что в итоге был приговорен к административному аресту на двое суток.




Фото: Скриншот видео Одиозный покупатель в Челябинске устроил скандал в магазине Мужчина в костюме железнодорожника и женских ботфортах на высоких каблуках устроил скандал в супермаркете. В Челябинске мужчина в кителе с символикой РЖД и женских ботфортах поскандалил в магазине и получил удар в голову от охранника. Видео инцидента попало в сеть. На записи видно, что мужчина оскорблял сотрудников магазина, а затем вступил в перепалку с охранниками. Его сопровождали к выходу, однако он продолжал спорить. После того, как одиозный покупатель выбил из рук охранника какой-то предмет, ЧОПовец отвесил ему удар по лицу, в результате чего мужична упал на пол. Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика Как пишет издание МК-Урал, пострадавшего зовут Андрей и он работает проводником на железной дороге. Отмечается, что мужчина не ограничился оскорблениями персонала и повредил витрину. Тогда сотрудники магазина вызвали охрану. В отношении сотрудника ЧОПа, котрый ударил скандального покупателя, возбудили уголовное дело за превышение полномочий, а Андрея доставили в полицию. В суде пострадавший рассказал, что забежал купить сигареты и очень торопился, а на кассе в магазине никого не было. Свой рассказ он сопровождал нецензурными выражениями, за что в итоге был приговорен к административному аресту на двое суток.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика