Представлен самый дешевый в мире электромобиль - (видео) » «Новости Дня»
Durham
Опубликовано: 18:05, 05 июня 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Представлен самый дешевый в мире электромобиль - (видео)

Фото: jalopnik.com У авто электромотор мощностью 1,1 лошадиная сила Миниатюрный электрокар заказчику доставили в коробке. Цена такого автомобильчика – чуть больше 900 долларов. Ездит он, правда, очень медленно. Житель США Джейсон Торчински заказал онлайн в Китае, пожалуй, самый дешевый в мире электромобиль...[/h]

Представлен самый дешевый в мире электромобиль - (видео)

Фото: jalopnik.com У авто электромотор мощностью 1,1 лошадиная сила

Миниатюрный электрокар заказчику доставили в коробке. Цена такого автомобильчика – чуть больше 900 долларов. Ездит он, правда, очень медленно.



Житель США Джейсон Торчински заказал онлайн в Китае, пожалуй, самый дешевый в мире электромобиль Changli. Стоимость авто составила 930 долларов, а доставили его заказчику в картонной коробке, пишет Jalopnik.



Электрокар красного цвета, по бокам у него нарисованы молнии. Это делает его похожим на игрушечное авто, однако Changli – полноценный электромобиль. Он оснащен даже системой обогрева салона и камерой заднего вида.



Отмечается, что мини-электрокар имеет мощность всего 1,1 л. с. Двигается он медленно.



Джейсон Торчински подчеркнул, что если случится какая-то авария, то для полностью пластикового Changli она рискует обернуться тяжелыми последствиями.



Чтобы получить электрокар из Поднебесной, американец дополнительно заплатил за аккумуляторную батарею, транспортировку и услуги таможни. В итоге Changli обошелся ему чуть больше трех тысяч долларов.


бросили на свалке десятки электромобилей. Компания разорилась во время карантина. В итоге несколько десятков электроавто вывезли и бросили на свалке.


Также писал, что представлен электрокар с регулируемой шириной. Юркое авто сможет выруливать в любых автомобильных пробках.






Фото: jalopnik.com У авто электромотор мощностью 1,1 лошадиная сила Миниатюрный электрокар заказчику доставили в коробке. Цена такого автомобильчика – чуть больше 900 долларов. Ездит он, правда, очень медленно. Житель США Джейсон Торчински заказал онлайн в Китае, пожалуй, самый дешевый в мире электромобиль Changli. Стоимость авто составила 930 долларов, а доставили его заказчику в картонной коробке, пишет Jalopnik. Электрокар красного цвета, по бокам у него нарисованы молнии. Это делает его похожим на игрушечное авто, однако Changli – полноценный электромобиль. Он оснащен даже системой обогрева салона и камерой заднего вида. Отмечается, что мини-электрокар имеет мощность всего 1,1 л. с. Двигается он медленно. Джейсон Торчински подчеркнул, что если случится какая-то авария, то для полностью пластикового Changli она рискует обернуться тяжелыми последствиями. Чтобы получить электрокар из Поднебесной, американец дополнительно заплатил за аккумуляторную батарею, транспортировку и услуги таможни. В итоге Changli обошелся ему чуть больше трех тысяч долларов. бросили на свалке десятки электромобилей. Компания разорилась во время карантина. В итоге несколько десятков электроавто вывезли и бросили на свалке. Также писал, что представлен электрокар с регулируемой шириной. Юркое авто сможет выруливать в любых автомобильных пробках.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика