Более половины челябинцев считают Текслера «губернатором надежды» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:29, 26 июня 2019
Регионы / Покупки / Днепропетровск / Люди / Жизнь / Работа / Мнения / Все новости / Политика / Россия

Более половины челябинцев считают Текслера «губернатором надежды»

Фото: Instagram ЧЕЛЯБИНСК, 26 июня, . Челябинские социологи выяснили, как жители региональной столицы относятся к Алексею Текслеру на посту врио губернатора. В социологическом исследовании приняли участие 700 человек. Специалисты челябинского филиала РАНХиГС узнали, что почти 64 % челябинцев верят, что Текслер сможет сделать регион лучше. 33,8 % горожан заявили о том, что заметили позитивные изменения за первые 100 дней, что новый руководитель находится у руля. 48,7 % челябинцев пока никаких изменений не увидели, 15,7 % затруднились
Более половины челябинцев считают Текслера «губернатором надежды»

Фото: Instagram

ЧЕЛЯБИНСК, 26 июня, . Челябинские социологи выяснили, как жители региональной столицы относятся к Алексею Текслеру на посту врио губернатора.

В социологическом исследовании приняли участие 700 человек. Специалисты челябинского филиала РАНХиГС узнали, что почти 64 % челябинцев верят, что Текслер сможет сделать регион лучше. 33,8 % горожан заявили о том, что заметили позитивные изменения за первые 100 дней, что новый руководитель находится у руля. 48,7 % челябинцев пока никаких изменений не увидели, 15,7 % затруднились ответить на этот вопрос. Всего 1,8 % респондентов заявили о негативных изменениях. При этом, как отметил главный челябинский социолог Сергей Зырянов, только 20 % горожан следят за политической повесткой. В основном людей эта сторона жизни не интересует.


Треть участников опроса оценили работу Алексея Текслера на «хорошо» и «отлично». Почти треть горожан высказала мнение, что врио губернатора особенно отличился в решении кадровых вопросов. Людям импонирует, что глава региона работает над вопросами развития региона.

Почти 64 % челябинцев считают Алексея Текслера «губернатором надежды», пишет «Челябинск Сегодня». Такое мнение высказали женщины и матерально обеспеченные горожане. Мужчины в возрасте от 45 до 49 лет, напротив, не верят в светлое будущее с новым главой региона.

Как ранее писал , экс-губернатора Борис Дубровский ушел в отставку 19 марта. Этот же день стал днем назначения на должность главы региона Алексея Текслера. Бывший губернатора намерен судиться с ФАС. Именно после обвинений этого ведомства Дубровский ушел в поста. Антимонопольщики выяснили, что он участвовал в картельном сговоре.

Фото: Instagram


Фото: Instagram ЧЕЛЯБИНСК, 26 июня, . Челябинские социологи выяснили, как жители региональной столицы относятся к Алексею Текслеру на посту врио губернатора. В социологическом исследовании приняли участие 700 человек. Специалисты челябинского филиала РАНХиГС узнали, что почти 64 % челябинцев верят, что Текслер сможет сделать регион лучше. 33,8 % горожан заявили о том, что заметили позитивные изменения за первые 100 дней, что новый руководитель находится у руля. 48,7 % челябинцев пока никаких изменений не увидели, 15,7 % затруднились ответить на этот вопрос. Всего 1,8 % респондентов заявили о негативных изменениях. При этом, как отметил главный челябинский социолог Сергей Зырянов, только 20 % горожан следят за политической повесткой. В основном людей эта сторона жизни не интересует. Треть участников опроса оценили работу Алексея Текслера на «хорошо» и «отлично». Почти треть горожан высказала мнение, что врио губернатора особенно отличился в решении кадровых вопросов. Людям импонирует, что глава региона работает над вопросами развития региона. Почти 64 % челябинцев считают Алексея Текслера «губернатором надежды», пишет «Челябинск Сегодня». Такое мнение высказали женщины и матерально обеспеченные горожане. Мужчины в возрасте от 45 до 49 лет, напротив, не верят в светлое будущее с новым главой региона. Как ранее писал , экс-губернатора Борис Дубровский ушел в отставку 19 марта. Этот же день стал днем назначения на должность главы региона Алексея Текслера. Бывший губернатора намерен судиться с ФАС. Именно после обвинений этого ведомства Дубровский ушел в поста. Антимонопольщики выяснили, что он участвовал в картельном сговоре. Фото: Instagram

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика