В Зауралье явка составила почти 30 % » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:34, 08 сентября 2019
Регионы / Все новости / Новости компаний / Другие / Общество / Россия

В Зауралье явка составила почти 30 %

Фото: УралПолит.ру/Кирилл Дедюхин КУРГАН, 8 сентября, . В Курганской области проголосовало почти 30 % избирателей. По данным избирательной комиссии области на 15.00 проголосовало 29, 95 % жителей Курганской области, а это 208 тысяч избирателей. По количеству проголосовавших лидирует Частоозерский район. Там свой голос отдали 46 % избирателей. Также в лидерах еще два района Курганской области: Мокроусовский и Альменевский. Явка там также приближается к 50 %. Зауралье показывает хорошие результаты по явке избирателей. В 2014 году к
В Зауралье явка составила почти 30 %

Фото: УралПолит.ру/Кирилл Дедюхин


КУРГАН, 8 сентября, . В Курганской области проголосовало почти 30 % избирателей.


По данным избирательной комиссии области на 15.00 проголосовало 29, 95 % жителей Курганской области, а это 208 тысяч избирателей. По количеству проголосовавших лидирует Частоозерский район. Там свой голос отдали 46 % избирателей.


Также в лидерах еще два района Курганской области: Мокроусовский и Альменевский. Явка там также приближается к 50 %.


Зауралье показывает хорошие результаты по явке избирателей. В 2014 году к 15.00 процент зауральцев, принявших участие в голосовании был намного меньше, а точнее 28,47 %.


Сейчас же цифра приблизилась к 30 %. В Курганской области создали комфортные условия для голосований. За ходом голосования наблюдает около трех тысяч наблюдателей. Это наблюдатели от избирательной комиссии, кандидатов и общественной палаты.


Кроме этого, жители региона могли проголосовать мобильно, находясь в другой области. Это стало возможно благодаря новой программе «Мобильный избиратель».


Фото: УралПолит.ру/Кирилл Дедюхин КУРГАН, 8 сентября, . В Курганской области проголосовало почти 30 % избирателей. По данным избирательной комиссии области на 15.00 проголосовало 29, 95 % жителей Курганской области, а это 208 тысяч избирателей. По количеству проголосовавших лидирует Частоозерский район. Там свой голос отдали 46 % избирателей. Также в лидерах еще два района Курганской области: Мокроусовский и Альменевский. Явка там также приближается к 50 %. Зауралье показывает хорошие результаты по явке избирателей. В 2014 году к 15.00 процент зауральцев, принявших участие в голосовании был намного меньше, а точнее 28,47 %. Сейчас же цифра приблизилась к 30 %. В Курганской области создали комфортные условия для голосований. За ходом голосования наблюдает около трех тысяч наблюдателей. Это наблюдатели от избирательной комиссии, кандидатов и общественной палаты. Кроме этого, жители региона могли проголосовать мобильно, находясь в другой области. Это стало возможно благодаря новой программе «Мобильный избиратель».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика