Челябинская область показывает хороший результат явки на выборах » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:34, 08 сентября 2019
Выборы / Люди / Все новости / Общество / Россия

Челябинская область показывает хороший результат явки на выборах

Фото: УралПолит.ру/Кирилл Дедюхин ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, . Явка избирателей составляет 33, 47 %. В Челябинской области на 16.00 явка избирателей составила 33, 47 % и это выше, чем на прошлых выборах губернатора области в 2014 году, сообщает избирком области. В этом году для всех категорий избирателей...
Челябинская область показывает хороший результат явки на выборах

Фото: УралПолит.ру/Кирилл Дедюхин


ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, . Явка избирателей составляет 33, 47 %.



В Челябинской области на 16.00 явка избирателей составила 33, 47 % и это выше, чем на прошлых выборах губернатора области в 2014 году, сообщает избирком области. В этом году для всех категорий избирателей созданы максимально комфортные условия.



До конца голосования остается все меньше времени. Большинство участков работает до 20.00. Для людей с ограниченными возможностями оборудовано шесть участков, на которых работают сурдопереводчики. Находиться на участках они будут до 18.00.



В лидерах голосования Уйский, Троицкий, Нагайбакский районы, Трехгорный, Карабаш, Варна. А вот в Миассе, Златоусте и Озерске не торопятся голосовать. В этих городах самая маленькая явка по сравнению с другими районами области, сообщает телеграм-канал «Е-область».



Кроме этого, на горячую линию поступают сообщения, но большинство из них касается процедуры голосования. Информации о нарушениях на данный момент нет.


Фото: УралПолит.ру/Кирилл Дедюхин ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, . Явка избирателей составляет 33, 47 %. В Челябинской области на 16.00 явка избирателей составила 33, 47 % и это выше, чем на прошлых выборах губернатора области в 2014 году, сообщает избирком области. В этом году для всех категорий избирателей созданы максимально комфортные условия. До конца голосования остается все меньше времени. Большинство участков работает до 20.00. Для людей с ограниченными возможностями оборудовано шесть участков, на которых работают сурдопереводчики. Находиться на участках они будут до 18.00. В лидерах голосования Уйский, Троицкий, Нагайбакский районы, Трехгорный, Карабаш, Варна. А вот в Миассе, Златоусте и Озерске не торопятся голосовать. В этих городах самая маленькая явка по сравнению с другими районами области, сообщает телеграм-канал «Е-область». Кроме этого, на горячую линию поступают сообщения, но большинство из них касается процедуры голосования. Информации о нарушениях на данный момент нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика