В Екатеринбурге каждую ночь загадочно исчезают остановки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:17, 14 июня 2019
Днепропетровск / Власть / Мир / Чемпионат Украины / Футбол / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге каждую ночь загадочно исчезают остановки

Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, . Загадочные события происходят в Екатеринбурге по ночам: кто-то ворует остановки общественного транспорта. Уже несколько дней подряд жители Екатеринбурга замечают, что с улиц города начали исчезать остановки общественного транспорта. Их не стало возле автобусной остановки у ТЮЗа, на трамвайной остановке луначарского Луначарского, в сторону Челюскинцев, у Главпочтамта и на Фрезировщиков. Очевидцы сообщают, что крытые остановочные комплексы стали пропадать не только в центре, но и в
В Екатеринбурге каждую ночь загадочно исчезают остановки

Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, . Загадочные события происходят в Екатеринбурге по ночам: кто-то ворует остановки общественного транспорта.

Уже несколько дней подряд жители Екатеринбурга замечают, что с улиц города начали исчезать остановки общественного транспорта. Их не стало возле автобусной остановки у ТЮЗа, на трамвайной остановке луначарского Луначарского, в сторону Челюскинцев, у Главпочтамта и на Фрезировщиков. Очевидцы сообщают, что крытые остановочные комплексы стали пропадать не только в центре, но и в других районах города. При этом исчезают как старые остановки, так и те, что были построены к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

«Хоть бы времянку какую-нибудь поставили, а то если дождь пойдет, придется мокнуть», – пишут возмущенные жители в социальных сетях.

Однако администрация города отношения к пропаже остановок не имеют. Официально власти меняют только один остановочный комплекс на Ломоносова. Сейчас администрация пытается выяснить, кто и по какому распоряжению увез остановки.


Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, . Загадочные события происходят в Екатеринбурге по ночам: кто-то ворует остановки общественного транспорта. Уже несколько дней подряд жители Екатеринбурга замечают, что с улиц города начали исчезать остановки общественного транспорта. Их не стало возле автобусной остановки у ТЮЗа, на трамвайной остановке луначарского Луначарского, в сторону Челюскинцев, у Главпочтамта и на Фрезировщиков. Очевидцы сообщают, что крытые остановочные комплексы стали пропадать не только в центре, но и в других районах города. При этом исчезают как старые остановки, так и те, что были построены к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. «Хоть бы времянку какую-нибудь поставили, а то если дождь пойдет, придется мокнуть», – пишут возмущенные жители в социальных сетях. Однако администрация города отношения к пропаже остановок не имеют. Официально власти меняют только один остановочный комплекс на Ломоносова. Сейчас администрация пытается выяснить, кто и по какому распоряжению увез остановки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика