Птицефабрика причастен глава городского округа Владимир Ружицкий » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 16:52, 26 февраля 2020
СТАТЬИ

Птицефабрика причастен глава городского округа Владимир Ружицкий

Как выяснилось, с появлением новых объектов строительства в районе,  семья  Владимира  Ружицкого  богатеет в  геометрической прогрессии, а точнее его супруга.
Птицефабрика причастен глава городского округа Владимир Ружицкий
К скандальной люберецкой застройке в микрорайоне Птицефабрика причастен глава городского округа Владимир Ружицкий 
 
Как выяснилось, с появлением новых объектов строительства в районе, семья Владимира Ружицкого богатеет в геометрической прогрессии, а точнее его супруга. Ведь Валентине Михайловне Ружицкой принадлежат более 10 предприятий, которые напрямую связаны с недвижимостью. Ее фирмы могут строить жилые и нежилые здания, разбирать их и сносить, заниматься водоснабжением и водоотводом, производить земляные работы, даже железные дороги и автомагистрали ей под силу.  
 
                                         
Это все Валентина Ружицкая успешно и практикует. Пока у мужа скромная официальная зарплата, у женщины невиданная ранее прибыль. Ведь такой успешной супруга Владимира Петровича была не всегда, бизнес-талант раскрылся как раз тогда, когда у мужа появились рычаги власти, а в районе началась хаотическая застройка, а вместе с ней нарушения законов, норм и полный беспорядок.  
 
Например, скандальный ТЦ «Светофор», который вопреки всем правилам расположен очень близко к жилым домам, а дорога разбита и не отремонтирована после строительных работ, но он все равно построен в кратчайшие сроки и успешно введен в эксплуатацию. Ведь соучредитель сети сама супруга главы округа.  
 
                     
Не раз жители Люберец сталкивались с недобросовестными девелоперами, которые каким-то образом получали участки для своих новостроек. Обманутые вкладчики наивно искали справедливости в администрации, но Ружицкий только разводил руками. Отвечал, что не ему деньги отдавали и не он должен отвечать, или вовсе советовал уезжать из города, раз что-то не устраивает. Потому что Владимиру Петровичу как раз все нравится. Он руководит районом в разных ипостасях более 10 лет и ему ли не знать, как обезопаситься от нечестных застройщиков. Но получается наоборот, глава горокруга только и рад, когда начинается стройка, ведь для семьи Ружицких это возможность подзаработать на всех ее этапах.  
                                                 
 
Так вышло и с новым ЖК Новотомилинона который жильцы близь лежащих домов то и дело жалуются во все инстанции. Стройка разрослась на десятки гектаров, работы ведутся без соблюдения техники безопасности, а люди не знают, чего ждать -  собираются ли их дома сносить или все же оставят. С этими проблемами и идут к Ружицкому, а получают отворот-поворот: кормят завтраками и красивой перспективой.  
Пока люди страдают, а районы из-за новостроек становятся перенаселенными, сам то Владимир Петрович укрупняет свою строительную семейную бизнес-империю, обеспечивая предприятиям жены стабильную работу.  

К скандальной люберецкой застройке в микрорайоне Птицефабрика причастен глав а городского округа Владимир Ружицк ий Как выяснилось, с появлением новых объектов строительства в районе, семья Владимира Ружицкого богатеет в геометрической прогрессии, а точнее его супруга. Ведь Валентине Михайловне Ружицкой принадлежат более 10 предприятий, которые напрямую связаны с недвижимостью. Ее фирмы могут строить жилые и нежилые здания, разбирать и х и сносить , заниматься водоснабжением и водоотводом, производить земляные работы, даже железные дороги и автомагистрали ей под силу. Эт о все Валентина Ружицкая успешно и практикует . Пока у мужа скромная официальная зарплата, у женщины невиданная ранее прибыль. Ведь т акой успешной супруга Владимира Петровича была не всегда, бизнес-талант раскрылся как раз тогда, когда у мужа появились рычаги власти, а в районе началась хаотическая застройка, а в месте с ней нарушения з аконов, норм и полный беспорядок. Например, скандальный ТЦ «Светофор» , который вопреки всем правилам расположен очень близко к жилым домам, а дорога разбита и не отремонтирована после стро ительных работ, но он все равно построен в кратчайшие сроки и успешно введен в эксплуатацию. Ведь соучредитель сети сама супруга главы округа. Не раз жители Люберец сталкивались с недобросовестными девелоперами, которые каким-то образом получали участки для своих новостроек. Обманутые вкладчики наивно искали справедливости в администрации, но Ружицкий только разводил руками. Отвечал, что не ему деньги отдавали и не он должен отвечать , или вовсе советовал уезжа ть из города, раз что-то не устраивает. Потому что Владимиру Петровичу как раз все нравится. Он руководит районо м в разных ипо стасях более 10 лет и ему ли не знать, как обезопаситься от не честных застройщиков. Но получается наоборот, глава горокруга только и рад, когда начинает ся стройка, ведь для семьи Ружи цких это возможность подзаработать на всех ее этапах. Так вышло и с новым ЖК Новотомилино , на котор ый жильцы близь лежащих домов то и дело жалуются во все инстанции. Стройка разрослась на десятки гектаров, работы ведутся без соблюдения техники безопасности, а люди не знают, чего ждать - собираются ли их дома сносить или все же оставят. С этими проблемами и идут к Ружицкому , а получают отворот-поворот: кормят завтраками и красивой перспективой. Пока люди страдают, а районы из-за новостроек становятся перенаселенными, сам то Владимир Петрович укрупняет свою строит ельную семейную бизнес-империю, обеспечивая предприятиям жены стабильную работу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика