В Екатеринбурге в массовой аварии погибли два случайных человека » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:47, 05 августа 2019
Видео / Все новости / Интернет канал "ELLO" / Общество / Россия

В Екатеринбурге в массовой аварии погибли два случайных человека

Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, . В жуткой аварии с пятью автомобилями на перекрестке улиц Малышева – Московская погибло два молодых человека, и они не виноваты в ДТП. В Екатеринбурге произошла страшная авария. Рано утром 4 августа на перекрестке улиц...
В Екатеринбурге в массовой аварии погибли два случайных человека

Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области


ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, . В жуткой аварии с пятью автомобилями на перекрестке улиц Малышева – Московская погибло два молодых человека, и они не виноваты в ДТП.


В Екатеринбурге произошла страшная авария. Рано утром 4 августа на перекрестке улиц Малышева – Московская столкнулись пять автомобилей. Пассажир и водитель такси погибли на месте, трое госпитализированы, из которых двое – это, по предварительным данным, виновники аварии, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.


В момент аварии, четыре автомобиля стояли на светофоре и ожидали зеленый сигнал. В этот момент на высокой скорости автомобиль KIA Rio столкнулся по касательной с автомобилем SsangYong, а затем с автомобилем такси «ВАЗ 21010», в котором находился водитель и пассажир. От сильного удара автомобиль «ВАЗ 21010» врезался во впереди стоящий автомобиль Toyota, а Toyota в свою очередь столкнулась с автомобилем Volkswagen.


В результате жуткой аварии пассажир и водитель «ВАЗ 21010» скончались до приезда скорой помощи. Водитель Toyota госпитализирован с черепно-мозговой травмой, так же как и водитель с пассажиром автомобиля KIA Rio.



По предварительной информации ГИБДД, водитель автомобиля KIA Rio не справился с управлением. Расследование продолжается и окончательные выводы можно будет сделать после анализа ситуации.


А вот в соцсетях в интернете появились видео с места трагедии, а также рассказы очевидцев. По тому, во что превратился автомобиль «ВАЗ 21010» после столкновения с KIA Rio можно понять, что водитель ехал на очень высокой скорости. Это видно и на видео в соцсетях. Также водителя и пассажира автомобиля KIA Rio подозревают в употреблении наркотиков. Официальной информации об этом на данный момент нет.



Резонансный инцидент взволновал всех горожан. В массовой аварии погибли два молодых человека, два отца, которые не нарушали правил дорожного движения, а оказались случайными участниками аварии.

Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области


Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, . В жуткой аварии с пятью автомобилями на перекрестке улиц Малышева – Московская погибло два молодых человека, и они не виноваты в ДТП. В Екатеринбурге произошла страшная авария. Рано утром 4 августа на перекрестке улиц Малышева – Московская столкнулись пять автомобилей. Пассажир и водитель такси погибли на месте, трое госпитализированы, из которых двое – это, по предварительным данным, виновники аварии, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. В момент аварии, четыре автомобиля стояли на светофоре и ожидали зеленый сигнал. В этот момент на высокой скорости автомобиль KIA Rio столкнулся по касательной с автомобилем SsangYong, а затем с автомобилем такси «ВАЗ 21010», в котором находился водитель и пассажир. От сильного удара автомобиль «ВАЗ 21010» врезался во впереди стоящий автомобиль Toyota, а Toyota в свою очередь столкнулась с автомобилем Volkswagen. В результате жуткой аварии пассажир и водитель «ВАЗ 21010» скончались до приезда скорой помощи. Водитель Toyota госпитализирован с черепно-мозговой травмой, так же как и водитель с пассажиром автомобиля KIA Rio. По предварительной информации ГИБДД, водитель автомобиля KIA Rio не справился с управлением. Расследование продолжается и окончательные выводы можно будет сделать после анализа ситуации. А вот в соцсетях в интернете появились видео с места трагедии, а также рассказы очевидцев. По тому, во что превратился автомобиль «ВАЗ 21010» после столкновения с KIA Rio можно понять, что водитель ехал на очень высокой скорости. Это видно и на видео в соцсетях. Также водителя и пассажира автомобиля KIA Rio подозревают в употреблении наркотиков. Официальной информации об этом на данный момент нет. Резонансный инцидент взволновал всех горожан. В массовой аварии погибли два молодых человека, два отца, которые не нарушали правил дорожного движения, а оказались случайными участниками аварии. Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика