СМИ сообщили об ухудшении здоровья Скрипаля - «Военные действия» » «Новости Дня»
Fisher
Опубликовано: 03:49, 19 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

СМИ сообщили об ухудшении здоровья Скрипаля - «Военные действия»

Состояние здоровья бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля ухудшилось, ему «оказывают медицинскую помощь на дому», сообщает газета Times со ссылкой на источник в британской разведке. ...
СМИ сообщили об ухудшении здоровья Скрипаля - «Военные действия»
Состояние здоровья бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля ухудшилось, ему «оказывают медицинскую помощь на дому», сообщает газета Times со ссылкой на источник в британской разведке.





По словам источника, врачи не уверены в том, что Скрипаль может полностью поправиться.

По сравнению с Юлей, которая была молода и здорова к моменту отравления, Сергей был не в лучшей форме,
сказал он.

Ранее ученые Ноттингемского университета пояснили, что отравляющее вещество по большей части распадется и будет выведено из организма, однако эффект может быть долгосрочным.

Между тем в посольстве РФ в Лондоне сообщили, что им ничего неизвестно ни о местонахождении Скрипалей, ни о состоянии их здоровья.

По словам представителя дипмиссии, британские власти не информируют дипломатов о состоянии здоровья пострадавших, и это очень беспокоит.

У нас нет ни малейшего представления о том, что происходит с Сергеем и Юлией Скрипаль. Направленные в адрес британского МИД многочисленные запросы остаются без ответа, цитирует представителя РИА Новости.

Что означает это сообщение в прессе, и ведется ли здесь дело к смерти Скрипаля, сказать трудно, отметил пресс-секретарь посольства.

В свою очередь представитель МИД РФ Мария Захарова назвала публикацию примером «управляемой утечки». В данном случае, по ее словам, сообщение указывает на прямую связь между британскими спецслужбами и газетой Times.

Напомним, бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в Солсбери в марте прошлого года. Лондон обвинил в отравлении Москву. Российские власти это категорически отрицают.

Состояние здоровья бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля ухудшилось, ему «оказывают медицинскую помощь на дому», сообщает газета Times со ссылкой на источник в британской разведке. По словам источника, врачи не уверены в том, что Скрипаль может полностью поправиться. По сравнению с Юлей, которая была молода и здорова к моменту отравления, Сергей был не в лучшей форме, сказал он. Ранее ученые Ноттингемского университета пояснили, что отравляющее вещество по большей части распадется и будет выведено из организма, однако эффект может быть долгосрочным. Между тем в посольстве РФ в Лондоне сообщили, что им ничего неизвестно ни о местонахождении Скрипалей, ни о состоянии их здоровья. По словам представителя дипмиссии, британские власти не информируют дипломатов о состоянии здоровья пострадавших, и это очень беспокоит. У нас нет ни малейшего представления о том, что происходит с Сергеем и Юлией Скрипаль. Направленные в адрес британского МИД многочисленные запросы остаются без ответа, цитирует представителя РИА Новости. Что означает это сообщение в прессе, и ведется ли здесь дело к смерти Скрипаля, сказать трудно, отметил пресс-секретарь посольства. В свою очередь представитель МИД РФ Мария Захарова назвала публикацию примером «управляемой утечки». В данном случае, по ее словам, сообщение указывает на прямую связь между британскими спецслужбами и газетой Times. Напомним, бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в Солсбери в марте прошлого года. Лондон обвинил в отравлении Москву. Российские власти это категорически отрицают.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика