В Киеве очередной коллапс с городской электричкой: люди цеплялись где могли - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Livingston
Опубликовано: 15:01, 19 февраля 2019
Военные действия

В Киеве очередной коллапс с городской электричкой: люди цеплялись где могли - «Военное обозрение»

В Киеве произошел очередной вопиющий коллапс с городской електричкой, которую когда-то запустили при прежней "преступной власти". В те времена она курсировала регулярно и со стандартным количеством вагонов, что многим киевлянам облегчало путь на работу и просто по делам.
В Киеве очередной коллапс с городской электричкой: люди цеплялись где могли - «Военное обозрение»

В Киеве произошел очередной вопиющий коллапс с городской електричкой, которую когда-то запустили при прежней "преступной власти". В те времена она курсировала регулярно и со стандартным количеством вагонов, что многим киевлянам облегчало путь на работу и просто по делам.


Ныне электричка перешла на евростандарты как и все остальное в государстве. Правда, оказались они больше пакистанскими - вагонов стало в два раза меньше и люди вынуждены цепляться за электропоезд на ходу и за все, к чему можно дотянуться.


19 февраля был подан небольшой состав, в который не смогли поместиться все пассажиры.


Фото со станции "Троещина-2" опубликовали в группе "Киев Оперативный" в Facebook. На снимке видно, что некоторые пассажиры цеплялись за вагоны сзади.


"Никогда такого не было и вот опять... Городской электрички просто нет, а та, которая приехала – с опозданием и короткая. Люди, которые не могут залезть в середину, цепляются там, где удается", – сообщили очевидцы.





Аналогичный скандальный случай произошел в октябре 2018 года, когда городские электрички прибывали с опозданием на час и тоже с укороченной комплектацией вагонами.


"Сегодня утро для горожан, добирающихся на городской электричке, было особенно впечатляющим. Опоздание электрички и не соблюдение расписания — это обычное дело. Но сегодня транспортники превзошли самих себя!
С самого утра, когда тысячи людей пытаются добраться на свои рабочие места, организация работы электричек оказалась из рук вон плохой. Электричек не было по часу.


В надежде хоть как-то доехать на работу и домой, люди начали штурмовать и цепляться за вагоны сзади. Часть людей начала заходить в кабину машинистов. Электричка стала вообще. Люди перекрыли пути на станциях Петровка и Троещина. Собрались огромные толпы народа.", - сообщал "Киев Оперативный".






В Киеве произошел очередной вопиющий коллапс с городской електричкой, которую когда-то запустили при прежней "преступной власти". В те времена она курсировала регулярно и со стандартным количеством вагонов, что многим киевлянам облегчало путь на работу и просто по делам. Ныне электричка перешла на евростандарты как и все остальное в государстве. Правда, оказались они больше пакистанскими - вагонов стало в два раза меньше и люди вынуждены цепляться за электропоезд на ходу и за все, к чему можно дотянуться. 19 февраля был подан небольшой состав, в который не смогли поместиться все пассажиры. Фото со станции "Троещина-2" опубликовали в группе "Киев Оперативный" в Facebook. На снимке видно, что некоторые пассажиры цеплялись за вагоны сзади. "Никогда такого не было и вот опять. Городской электрички просто нет, а та, которая приехала – с опозданием и короткая. Люди, которые не могут залезть в середину, цепляются там, где удается", – сообщили очевидцы. Аналогичный скандальный случай произошел в октябре 2018 года, когда городские электрички прибывали с опозданием на час и тоже с укороченной комплектацией вагонами. "Сегодня утро для горожан, добирающихся на городской электричке, было особенно впечатляющим. Опоздание электрички и не соблюдение расписания — это обычное дело. Но сегодня транспортники превзошли самих себя! С самого утра, когда тысячи людей пытаются добраться на свои рабочие места, организация работы электричек оказалась из рук вон плохой. Электричек не было по часу. В надежде хоть как-то доехать на работу и домой, люди начали штурмовать и цепляться за вагоны сзади. Часть людей начала заходить в кабину машинистов. Электричка стала вообще. Люди перекрыли пути на станциях Петровка и Троещина. Собрались огромные толпы народа.", - сообщал "Киев Оперативный".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика