В Киеве отвергли прямой диалог с республиками Донбасса - «Военные действия» » «Новости Дня»
Серафима
Опубликовано: 15:13, 21 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

В Киеве отвергли прямой диалог с республиками Донбасса - «Военные действия»

В Киеве отвергли прямой диалог с самопровозглашенными республиками ДНР и ДНР для решения конфликта на Донбассе. Об этом заявила вице-спикер Верховной рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе...
В Киеве отвергли прямой диалог с республиками Донбасса - «Военные действия»
В Киеве отвергли прямой диалог с самопровозглашенными республиками ДНР и ДНР для решения конфликта на Донбассе. Об этом заявила вице-спикер Верховной рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко.




По ее словам, никакого прямого диалога с "псевдореспубликами" на оккупированном Россией Донбассе не будет. Марионеточные режимы Кремля - не легитимны, отметила она.

Под соглашениями стоят подписи представителей трех сторон - Украины, РФ и ОБСЕ. В минских соглашениях нет ни слова о ЛНР и ДНР, и других бесполезных аббревиатур - заявила Геращенко, добавив, что в соглашениях "есть еще две карляки граждан Захарченко и Плотницкого, которых в последнюю минуту притащил с собой в комнату переговоров Путин".

Геращенко подчеркнула, что Киев будет иметь дело не с марионетками Кремля из республик, а с самим Кремлем, да и только при содействии международных партнеров Украины.

Ранее о необходимости прямого диалогами с республиками Донбасса заявлял кандидат в президенты Украины, депутат Юрий Бойко. Он предлагал провести прямые переговоры для урегулирования ситуации в регионе. Глава ДНР Денис Пушилин выразил готовность вести прямой диалог с Киевом для достижения мира в Донбассе.

В Киеве отвергли прямой диалог с самопровозглашенными республиками ДНР и ДНР для решения конфликта на Донбассе. Об этом заявила вице-спикер Верховной рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко. По ее словам, никакого прямого диалога с "псевдореспубликами" на оккупированном Россией Донбассе не будет. Марионеточные режимы Кремля - не легитимны, отметила она. Под соглашениями стоят подписи представителей трех сторон - Украины, РФ и ОБСЕ. В минских соглашениях нет ни слова о ЛНР и ДНР, и других бесполезных аббревиатур - заявила Геращенко, добавив, что в соглашениях "есть еще две карляки граждан Захарченко и Плотницкого, которых в последнюю минуту притащил с собой в комнату переговоров Путин". Геращенко подчеркнула, что Киев будет иметь дело не с марионетками Кремля из республик, а с самим Кремлем, да и только при содействии международных партнеров Украины. Ранее о необходимости прямого диалогами с республиками Донбасса заявлял кандидат в президенты Украины, депутат Юрий Бойко. Он предлагал провести прямые переговоры для урегулирования ситуации в регионе. Глава ДНР Денис Пушилин выразил готовность вести прямой диалог с Киевом для достижения мира в Донбассе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика