"Невероятная даже для Украины". Рабинович предупредил о массовой фальсификации выборов властью Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 15:20, 22 февраля 2019
Военные действия

"Невероятная даже для Украины". Рабинович предупредил о массовой фальсификации выборов властью Порошенко - «Военное обозрение»

Действующая власть Петра Порошенко готовит массовые фальсификации на выборах президента в свою пользу. Масштаб фальсификаций будет невиданным даже для Украины.
"Невероятная даже для Украины". Рабинович предупредил о массовой фальсификации выборов властью Порошенко - «Военное обозрение»

Действующая власть Петра Порошенко готовит массовые фальсификации на выборах президента в свою пользу. Масштаб фальсификаций будет невиданным даже для Украины.


Об этом в эфире своей авторской программы на телеканале "112 Украина" заявил народный депутат и глава партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович.


"Сегодня готовится массовая, невероятная даже для нашей страны фальсификация результатов голосования. Это будут самые грязные за всю историю выборы.


Они в ход пускают все, что могут.


Например, монетизация субсидий - это же прямой подкуп избирателей, тут даже не о чем разговаривать. Во всех городах началась раздача материальной помощи: кому 200 гривен, кому - 1000. Люди, вы поймите одно - они сегодня дают эти 200 гривен, чтобы отбить их, когда вернутся к власти! Вы думаете они свои отдают? Они уже все посчитали, и будут следующие пять лет вас грабить с такой интенсивностью, что все будут в шоке", - заявил парламентарий.


Кроме того, депутат обратил внимание, что исчезают даже деньги, которые выделяют иностранные государства с целью обеспечения прозрачности процесса.


"Именно эти выборы требуют от нас большей бдительности. Вот, например, Канада выделила 25 млн долларов "на обеспечение прозрачности украинских выборов и для борьбы с внешним вмешательством". Интересное дело - другое государство выделяет нам деньги для предотвращения вмешательства в выборы извне! А кому пойдут эти деньги?", - возмутился политик.


Махинации проводятся и в списках избирателей, количество которых за последнее время не уменьшилось, а наоборот - возросло, несмотря на стремительное сокращение населения Украины.


"Посмотрите, что делается в избирательных списках! Судя по этим спискам, население Украины, оказывается, увеличилось! Уехали миллионы людей, никакой переписи не было, мы потеряли Донецк и Луганск, потеряли Крым и так далее. Но тут сенсация: оказывается, количество избирателей выросло почти на миллион человек! То есть 10 миллионов в среднем выехали из страны, но при этом избирателей стало на миллион больше!", - сказал Рабинович.


"Можете себе представить, какого уровня подтасовки готовит нынешняя власть?!


Я хочу сказать одно: если вам кажется, что правительство вас обманывает, то вам не кажется!", - констатировал политик.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Действующая власть Петра Порошенко готовит массовые фальсификации на выборах президента в свою пользу. Масштаб фальсификаций будет невиданным даже для Украины. Об этом в эфире своей авторской программы на телеканале "112 Украина" заявил народный депутат и глава партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович. "Сегодня готовится массовая, невероятная даже для нашей страны фальсификация результатов голосования. Это будут самые грязные за всю историю выборы. Они в ход пускают все, что могут. Например, монетизация субсидий - это же прямой подкуп избирателей, тут даже не о чем разговаривать. Во всех городах началась раздача материальной помощи: кому 200 гривен, кому - 1000. Люди, вы поймите одно - они сегодня дают эти 200 гривен, чтобы отбить их, когда вернутся к власти! Вы думаете они свои отдают? Они уже все посчитали, и будут следующие пять лет вас грабить с такой интенсивностью, что все будут в шоке", - заявил парламентарий. Кроме того, депутат обратил внимание, что исчезают даже деньги, которые выделяют иностранные государства с целью обеспечения прозрачности процесса. "Именно эти выборы требуют от нас большей бдительности. Вот, например, Канада выделила 25 млн долларов "на обеспечение прозрачности украинских выборов и для борьбы с внешним вмешательством". Интересное дело - другое государство выделяет нам деньги для предотвращения вмешательства в выборы извне! А кому пойдут эти деньги?", - возмутился политик. Махинации проводятся и в списках избирателей, количество которых за последнее время не уменьшилось, а наоборот - возросло, несмотря на стремительное сокращение населения Украины. "Посмотрите, что делается в избирательных списках! Судя по этим спискам, население Украины, оказывается, увеличилось! Уехали миллионы людей, никакой переписи не было, мы потеряли Донецк и Луганск, потеряли Крым и так далее. Но тут сенсация: оказывается, количество избирателей выросло почти на миллион человек! То есть 10 миллионов в среднем выехали из страны, но при этом избирателей стало на миллион больше!", - сказал Рабинович. "Можете себе представить, какого уровня подтасовки готовит нынешняя власть?! Я хочу сказать одно: если вам кажется, что правительство вас обманывает, то вам не кажется!", - констатировал политик. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика