Украина подтвердила: на сторону ДНР перешел прапорщик ВСУ - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Kelly
Опубликовано: 12:44, 26 марта 2019
Военные действия

Украина подтвердила: на сторону ДНР перешел прапорщик ВСУ - «Военное обозрение»

Не успела украинская силовая элита опомнится от разоблачительных показаний высокопоставленного сотрудника спецслужб Прозорова, как выяснилось, что таких «прозоровых» достаточно много по всей Украине.
Украина подтвердила: на сторону ДНР перешел прапорщик ВСУ - «Военное обозрение»

Не успела украинская силовая элита опомнится от разоблачительных показаний высокопоставленного сотрудника спецслужб Прозорова, как выяснилось, что таких «прозоровых» достаточно много по всей Украине.


Секреты СБУ и вооруженных сил начали расползаться за пределами страны. 25 марта спецслужбы ДНР получили тысячи закрытых документов ВСУ, переданных украинским прапорщиком в запасе Юрием Аушевым. В командовании Сухопутных войск Вооруженных сил Украины вынуждены были признать, что он, служил в рядах украинской армии, а потом переехал в ДНР, к семье.


Теперь силовики проверяют, к каким секретам был допущен бывший прапорщик. «Факт возвращения к семье подтверждается. Старший прапорщик запаса Юрий Аушев проходил службу в Донецком областном военном комиссариате с 2004 года и был уволен из рядов Вооруженных Сил Украины в запас 26 декабря 2018», – кратко объяснились в самой мощной армии континента. Аушев до начала войны на Донбассе служил в военкомате, потом его на месяц отправили в Мариуполь в командировку, которая затянулась на четыре года.


После возвращения в ДНР он передал местным спецслужбистам ценные документы о военных операциях украинской армии - Аушев имел первый допуск к секретности и служил в отделе сохранения государственной тайны. Так что нет сомнений, что в ближайшее время украинские избиратели узнают множество подробностей о «подвигах» ВСУ и их командиров, которые не были отражены в официальной пропаганде, и предвыборный слоган Главкома об армии будет окончательно похоронен под признаниями о зверствах украинских силовиков на Донбассе.


Не успела украинская силовая элита опомнится от разоблачительных показаний высокопоставленного сотрудника спецслужб Прозорова, как выяснилось, что таких «прозоровых» достаточно много по всей Украине. Секреты СБУ и вооруженных сил начали расползаться за пределами страны. 25 марта спецслужбы ДНР получили тысячи закрытых документов ВСУ, переданных украинским прапорщиком в запасе Юрием Аушевым. В командовании Сухопутных войск Вооруженных сил Украины вынуждены были признать, что он, служил в рядах украинской армии, а потом переехал в ДНР, к семье. Теперь силовики проверяют, к каким секретам был допущен бывший прапорщик. «Факт возвращения к семье подтверждается. Старший прапорщик запаса Юрий Аушев проходил службу в Донецком областном военном комиссариате с 2004 года и был уволен из рядов Вооруженных Сил Украины в запас 26 декабря 2018», – кратко объяснились в самой мощной армии континента. Аушев до начала войны на Донбассе служил в военкомате, потом его на месяц отправили в Мариуполь в командировку, которая затянулась на четыре года. После возвращения в ДНР он передал местным спецслужбистам ценные документы о военных операциях украинской армии - Аушев имел первый допуск к секретности и служил в отделе сохранения государственной тайны. Так что нет сомнений, что в ближайшее время украинские избиратели узнают множество подробностей о «подвигах» ВСУ и их командиров, которые не были отражены в официальной пропаганде, и предвыборный слоган Главкома об армии будет окончательно похоронен под признаниями о зверствах украинских силовиков на Донбассе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика