Аваков рассказал о готовящихся против него провокациях - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 15:48, 23 февраля 2019
Военные действия

Аваков рассказал о готовящихся против него провокациях - «Военное обозрение»

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что против руководимого им ведомства и против него лично готовится провокация по обвинению его в прикрытии нарушений выборного законодательства из корыстных побуждений.
Аваков рассказал о готовящихся против него провокациях - «Военное обозрение»

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что против руководимого им ведомства и против него лично готовится провокация по обвинению его в прикрытии нарушений выборного законодательства из корыстных побуждений.


Об этом он написал на своей странице в Facebook.


Рассказывая о деталях планируемой против него провокации, глава МВД сослался на оперативные источники. Якобы для его дискредитации будет использована большая сумма денег, которую переведут на его счета и представят это как плату за сокрытие фальсификаций.


«Несколько часов назад оперативные источники сообщили мне, что определенные структуры готовят ряд провокаций против меня как министра внутренних дел и МВД. Это делается для того, чтобы дискредитировать и нивелировать работу полиции по обеспечению честных выборов в Украине. По «сценарию» на мои счета в Украине или Италии из непонятных источников должна «упасть» внушительная сумма денег в иностранной валюте — якобы за «оплату услуг МВД по прикрытию фальсификаций и подкупа избирателей в пользу определенного кандидата», — написал Аваков.


Аваков подчеркнул, что никогда не пойдет на компромиссы.


«Я никогда не пойду на компромиссы и не буду заключать "тайных" союзов ни с одним из кандидатов в президенты, сколько бы мне ни приписывали таких союзов в прессе. Никакой легитимизации для нарушителей избирательного законодательства не будет. Это принцип», – заявил глава МВД.


Аваков призвал «всех к трезвости, профессионализму и аполитичности».


Напомним, выборы президента Украины пройдут 31 марта. Согласно последним соцопросам, в лидерах числится шоумен Владимир Зеленский. Он опережает своих ближайших конкурентов — Юлию Тимошенко и действующего главу государства Петра Порошенко.


Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что против руководимого им ведомства и против него лично готовится провокация по обвинению его в прикрытии нарушений выборного законодательства из корыстных побуждений. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Рассказывая о деталях планируемой против него провокации, глава МВД сослался на оперативные источники. Якобы для его дискредитации будет использована большая сумма денег, которую переведут на его счета и представят это как плату за сокрытие фальсификаций. «Несколько часов назад оперативные источники сообщили мне, что определенные структуры готовят ряд провокаций против меня как министра внутренних дел и МВД. Это делается для того, чтобы дискредитировать и нивелировать работу полиции по обеспечению честных выборов в Украине. По «сценарию» на мои счета в Украине или Италии из непонятных источников должна «упасть» внушительная сумма денег в иностранной валюте — якобы за «оплату услуг МВД по прикрытию фальсификаций и подкупа избирателей в пользу определенного кандидата», — написал Аваков. Аваков подчеркнул, что никогда не пойдет на компромиссы. «Я никогда не пойду на компромиссы и не буду заключать "тайных" союзов ни с одним из кандидатов в президенты, сколько бы мне ни приписывали таких союзов в прессе. Никакой легитимизации для нарушителей избирательного законодательства не будет. Это принцип», – заявил глава МВД. Аваков призвал «всех к трезвости, профессионализму и аполитичности». Напомним, выборы президента Украины пройдут 31 марта. Согласно последним соцопросам, в лидерах числится шоумен Владимир Зеленский. Он опережает своих ближайших конкурентов — Юлию Тимошенко и действующего главу государства Петра Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика