Компания «Сухой» выполнила контракт по модернизации Су-27 - «Военные действия» » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 12:22, 26 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Компания «Сухой» выполнила контракт по модернизации Су-27 - «Военные действия»

Очередной контракт с Минобороны РФ на поставку в войска истребителей Су-27СМ3 выполнен, приводит РИА Новости директора филиала компании «Сухой» – Комсомольского-на-Амуре авиационного завода Александра Пекарша. По словам директора, предприятие начало работу по этой теме в начале 2000-х годов. За это время мы модернизировали два полка полностью. Доработали машины, дали им новый облик, сказал он журналистам. А в конце прошлого года завод завершил работу по «крайнему контракту» на поставку 10 истребителей, добавил он. Пекарш сообщил, что
Компания «Сухой» выполнила контракт по модернизации Су-27 - «Военные действия»
Очередной контракт с Минобороны РФ на поставку в войска истребителей Су-27СМ3 выполнен, приводит РИА Новости директора филиала компании «Сухой» – Комсомольского-на-Амуре авиационного завода Александра Пекарша.





По словам директора, предприятие начало работу по этой теме в начале 2000-х годов.

За это время мы модернизировали два полка полностью. Доработали машины, дали им новый облик, сказал он журналистам.

А в конце прошлого года завод завершил работу по «крайнему контракту» на поставку 10 истребителей, добавил он.

Пекарш сообщил, что на модернизацию поступали самолеты, поставлявшиеся в войска в конце 1980-х – начале 1990-х годов. В ходе работ на них было заменено до 80% оборудования.

Отвечая на вопрос о поставках истребителей пятого поколения Су-57, директор заявил, что первый самолет поступит на вооружение ВКС, как и планировалась, в 2019 году, второй – в 2020 году.

Он также напомнил, что в прошлом году завод завершил изготовление и поставку партии опытных образцов истребителя.

Су-57 – новейшая разработка ОКБ Сухого. Самолет предназначен для поражения всех видов воздушных, наземных и надводных объектов. Высокая маневренность, малая заметность, современное бортовое оборудование и сверхзвуковая скорость обеспечивают ему превосходство над конкурентами.

Боевое крещение истребители получили в Сирии, где были подтверждены заложенные в них характеристики.

Очередной контракт с Минобороны РФ на поставку в войска истребителей Су-27СМ3 выполнен, приводит РИА Новости директора филиала компании «Сухой» – Комсомольского-на-Амуре авиационного завода Александра Пекарша. По словам директора, предприятие начало работу по этой теме в начале 2000-х годов. За это время мы модернизировали два полка полностью. Доработали машины, дали им новый облик, сказал он журналистам. А в конце прошлого года завод завершил работу по «крайнему контракту» на поставку 10 истребителей, добавил он. Пекарш сообщил, что на модернизацию поступали самолеты, поставлявшиеся в войска в конце 1980-х – начале 1990-х годов. В ходе работ на них было заменено до 80% оборудования. Отвечая на вопрос о поставках истребителей пятого поколения Су-57, директор заявил, что первый самолет поступит на вооружение ВКС, как и планировалась, в 2019 году, второй – в 2020 году. Он также напомнил, что в прошлом году завод завершил изготовление и поставку партии опытных образцов истребителя. Су-57 – новейшая разработка ОКБ Сухого. Самолет предназначен для поражения всех видов воздушных, наземных и надводных объектов. Высокая маневренность, малая заметность, современное бортовое оборудование и сверхзвуковая скорость обеспечивают ему превосходство над конкурентами. Боевое крещение истребители получили в Сирии, где были подтверждены заложенные в них характеристики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика