Жебривский: Надеяться, что западная цивилизация заставит Россию вернуть Крым бесперспективно - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Jenkin
Опубликовано: 18:07, 27 февраля 2019
Военные действия

Жебривский: Надеяться, что западная цивилизация заставит Россию вернуть Крым бесперспективно - «Военное обозрение»

Надежды на то, что "западная цивилизация" поможет Украине заставить Россию вернуть Крым - бесперспективны. В то же время у Украины есть перспективы вернуть его самостоятельно.
Жебривский: Надеяться, что западная цивилизация заставит Россию вернуть Крым бесперспективно - «Военное обозрение»

Надежды на то, что "западная цивилизация" поможет Украине заставить Россию вернуть Крым - бесперспективны. В то же время у Украины есть перспективы вернуть его самостоятельно.


О них в эфире телеканала NewsOne заявил бывший глава "Донецкой ВГА", экс-депутат Верховной Рады Павел Жебривский.


Перспективы вернуть Крым самостоятельно, которые изложил Жебривский, еще более смехотворны, чем надежды на то, что Крым вернет Украине Запад. В частности, Жебривский рассказал, что Украина вернет Крым своим процветанием и зажиточностью, перпектив чего априори напрочь лишена Россия.


"Надеяться, что западная цивилизация заставит Россию вернуть [Крым] бесперспективно. Только наведение порядка в собственном доме, только успешная страна, зажиточное общество, понятные единые правила достойной жизни для всех являются условием для возвращения Крыма.


Я в это верю, потому что я убежден – никогда Россия не будет успешной, она априори не может быть успешной и работать на своего гражданина. Мы – можем и обязаны это делать", - сообщил Жебривский.


Однако что-то не складывается, посетовал он.


"К сожалению, пока что этого не выходит и это грустно", – признал Жебривский.


Он также выразил запоздалое сожаление о том, что Украине не решилась воевать за полуостров в свое время.


"Я думаю, что нужно было воевать за Крым. Если бы тогда была объявлена мобилизация, я думаю, что достаточно много людей пошли бы воевать за украинскую крымскую землю. К сожалению, было принято другое политическое решение, попытка договорится. В том числе, наши западные партнеры не понимали, что делать”, – сказал Жебривский.



Надежды на то, что "западная цивилизация" поможет Украине заставить Россию вернуть Крым - бесперспективны. В то же время у Украины есть перспективы вернуть его самостоятельно. О них в эфире телеканала NewsOne заявил бывший глава "Донецкой ВГА", экс-депутат Верховной Рады Павел Жебривский. Перспективы вернуть Крым самостоятельно, которые изложил Жебривский, еще более смехотворны, чем надежды на то, что Крым вернет Украине Запад. В частности, Жебривский рассказал, что Украина вернет Крым своим процветанием и зажиточностью, перпектив чего априори напрочь лишена Россия. "Надеяться, что западная цивилизация заставит Россию вернуть _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика