В Днепре пытались сжечь офис партии кандидата в президенты Мураева - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Jenkin
Опубликовано: 18:07, 27 февраля 2019
Военные действия

В Днепре пытались сжечь офис партии кандидата в президенты Мураева - «Военное обозрение»

27 февраля около трёх часов ночи в Днепре напали на офис политической партии «Наши» на улице Чернышевского. Неизвестные разбили стекло входной двери, а потом бросили внутрь офиса бутылку с зажигательной смесью.
В Днепре пытались сжечь офис партии кандидата в президенты Мураева - «Военное обозрение»

27 февраля около трёх часов ночи в Днепре напали на офис политической партии «Наши» на улице Чернышевского. Неизвестные разбили стекло входной двери, а потом бросили внутрь офиса бутылку с зажигательной смесью.


Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Днепропетровской области, вспыхнувший пожар удалось быстро погасить.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Соборного района. Полицейские изъяли вещественные доказательства, которые направят на экспертизы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное повреждение или уничтожение имущества).


Правоохранители заявляют о поиске причастных к нападению. Им грозит наказание в виде лишения свободы от трех до десяти лет.

Отметим, «Наши» — это политическая партия, созданная в 2018 году. Ее возглавляет Евгений Мураев, один из кандидатов на пост президента Украины.


Кстати, это не первое нападение на офис партии в Днепре. В декабре прошлого года активисты радикальной организации сорвали таблички с приемной партии и затоптали их ногами.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

27 февраля около трёх часов ночи в Днепре напали на офис политической партии «Наши» на улице Чернышевского. Неизвестные разбили стекло входной двери, а потом бросили внутрь офиса бутылку с зажигательной смесью. Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Днепропетровской области, вспыхнувший пожар удалось быстро погасить. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Соборного района. Полицейские изъяли вещественные доказательства, которые направят на экспертизы. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное повреждение или уничтожение имущества). Правоохранители заявляют о поиске причастных к нападению. Им грозит наказание в виде лишения свободы от трех до десяти лет. Отметим, «Наши» — это политическая партия, созданная в 2018 году. Ее возглавляет Евгений Мураев, один из кандидатов на пост президента Украины. Кстати, это не первое нападение на офис партии в Днепре. В декабре прошлого года активисты радикальной организации сорвали таблички с приемной партии и затоптали их ногами. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика