У Порошенко сдают нервы: оскорбление, рукоприкладство и срывание шапок с украинцев (ВИДЕО) - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Фотина
Опубликовано: 12:14, 28 февраля 2019
Военные действия

У Порошенко сдают нервы: оскорбление, рукоприкладство и срывание шапок с украинцев (ВИДЕО) - «Военное обозрение»

На встрече с избирателями у действующего президента Петра Порошенко сдают нервы, особенно, когда из толпы задаются ему неудобные вопросы. Гарант опускается до оскорблений «Ты такой шахтер, как я — балерина!», отбирает у сограждан телефоны, может ударить или сорвать шапку.
У Порошенко сдают нервы: оскорбление, рукоприкладство и срывание шапок с украинцев (ВИДЕО) - «Военное обозрение»

На встрече с избирателями у действующего президента Петра Порошенко сдают нервы, особенно, когда из толпы задаются ему неудобные вопросы. Гарант опускается до оскорблений «Ты такой шахтер, как я — балерина!», отбирает у сограждан телефоны, может ударить или сорвать шапку.


Как рассказал на своём Youtube–канале блогер Анатолий Шарий, нервы у Порошенко окончательно сдали, когда в Запорожье масса людей задавали ему вопрос «Почему вы преследуете Анатолия Шария?», «Извинись перед Шарием».

Вместо ответа Порошенко напал на девушку, ударил одного мужчину, а другого схватил за нос. С ещё одной девушки, задавшей подобный вопрос, президент сорвал шапку.


«Украинцы, это ли Ваш президент? Человек, который обворовал свой народ, за год увеличил свое состояние в восемь раз, а также устроил настоящую диктатуру и тоталитаризм. О свободе слова на Украине уже ничего не слышали несколько лет», — обратился Шарий к согражданам.




Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

На встрече с избирателями у действующего президента Петра Порошенко сдают нервы, особенно, когда из толпы задаются ему неудобные вопросы. Гарант опускается до оскорблений «Ты такой шахтер, как я — балерина!», отбирает у сограждан телефоны, может ударить или сорвать шапку. Как рассказал на своём Youtube–канале блогер Анатолий Шарий, нервы у Порошенко окончательно сдали, когда в Запорожье масса людей задавали ему вопрос «Почему вы преследуете Анатолия Шария?», «Извинись перед Шарием». Вместо ответа Порошенко напал на девушку, ударил одного мужчину, а другого схватил за нос. С ещё одной девушки, задавшей подобный вопрос, президент сорвал шапку. «Украинцы, это ли Ваш президент? Человек, который обворовал свой народ, за год увеличил свое состояние в восемь раз, а также устроил настоящую диктатуру и тоталитаризм. О свободе слова на Украине уже ничего не слышали несколько лет», — обратился Шарий к согражданам. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика