СМИ: В Киеве взорвали автомобиль Турчинова - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Антон
Опубликовано: 18:26, 28 февраля 2019
Военные действия

СМИ: В Киеве взорвали автомобиль Турчинова - «Военное обозрение»

В Оболонском районе Киева 28 февраля произошел взрыв в авто на улице Героев Сталинграда. В результате происшествия пострадал один человек.
СМИ: В Киеве взорвали автомобиль Турчинова - «Военное обозрение»

В Оболонском районе Киева 28 февраля произошел взрыв в авто на улице Героев Сталинграда. В результате происшествия пострадал один человек.


У мужчины незначительные телесные повреждения, от госпитализации он отказался, сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Киеве.


"Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту покушения на убийство", – сообщили в полиции.


Официальных данных о владельце авто и человеке, который пострадал в результате взрыва, в полиции не назвали. Известно, что был травмирован 60-летний мужчина, однако он отказался от госпитализации.


Предположительно, неизвестный забросил в машину гранату, сообщили в группе "Киев Оперативный" в Facebook.


Позже в СМИ появилась информация, что взорванное авто принадлежит секретарю СНБО Александру Турчинову.


Об этом пишет "Информатор" со ссылкой на собственные источники в окружении чиновника. Как заявил собеседник издания, именно на Audi Q8 с номерами КА7777АН длительное время передвигался Александр Турчинов.


"Те, кто видели его на эфирах или встречах, знают, что это автомобиль Александра. Сейчас он передвигается на Toyota Land Cruiser 200, но в любом случае эта Audi принадлежит ему", – пояснил собеседник.


Вместе с тем, в декларации Александра Турчинова за 2018 год значится только один автомобиль – Toyota.


Как сообщили в пресс-службе Александра Турчинова украинским СМИ, им об инциденте ничего не известно.


"С Александром Валентиновичем все хорошо. С автомобилем, на котором он передвигается, тоже все в порядке", – сообщили в пресс-службе.












В Оболонском районе Киева 28 февраля произошел взрыв в авто на улице Героев Сталинграда. В результате происшествия пострадал один человек. У мужчины незначительные телесные повреждения, от госпитализации он отказался, сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Киеве. "Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту покушения на убийство", – сообщили в полиции. Официальных данных о владельце авто и человеке, который пострадал в результате взрыва, в полиции не назвали. Известно, что был травмирован 60-летний мужчина, однако он отказался от госпитализации. Предположительно, неизвестный забросил в машину гранату, сообщили в группе "Киев Оперативный" в Facebook. Позже в СМИ появилась информация, что взорванное авто принадлежит секретарю СНБО Александру Турчинову. Об этом пишет "Информатор" со ссылкой на собственные источники в окружении чиновника. Как заявил собеседник издания, именно на Audi Q8 с номерами КА7777АН длительное время передвигался Александр Турчинов. "Те, кто видели его на эфирах или встречах, знают, что это автомобиль Александра. Сейчас он передвигается на Toyota Land Cruiser 200, но в любом случае эта Audi принадлежит ему", – пояснил собеседник. Вместе с тем, в декларации Александра Турчинова за 2018 год значится только один автомобиль – Toyota. Как сообщили в пресс-службе Александра Турчинова украинским СМИ, им об инциденте ничего не известно. "С Александром Валентиновичем все хорошо. С автомобилем, на котором он передвигается, тоже все в порядке", – сообщили в пресс-службе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика