"Хотя бы понятно, с какой скотиной имеем дело". Багдасаров не против переизбрания Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 18:36, 01 марта 2019
Военные действия

"Хотя бы понятно, с какой скотиной имеем дело". Багдасаров не против переизбрания Порошенко - «Военное обозрение»

Для России нет разницы, кто победит в президентских выборах на Украине: все реальные кандидаты будут придерживаться линии на конфронтацию с Москвой. В этой связи победа Петра Порошенко даже в какой-то степени предпочтительна.
"Хотя бы понятно, с какой скотиной имеем дело". Багдасаров не против переизбрания Порошенко - «Военное обозрение»

Для России нет разницы, кто победит в президентских выборах на Украине: все реальные кандидаты будут придерживаться линии на конфронтацию с Москвой. В этой связи победа Петра Порошенко даже в какой-то степени предпочтительна.


Об этом в эфире программы "Вечер" с Владимиром Соловьевым заявил российский политолог Семен Багдасаров.


«На полном серьёзе обсуждаем, кто победит на Украине – Зеленский, Тимошенко, Порошенко. Я не вижу никакой разницы.


А что, победит Зеленский или Тимошенко, отменят гонения на УПЦ, где в Виннице дошли до того, что отключают воду, электричество, что само по себе является Бог знает чем...


Что, если победит не Порошенко, прекратятся обстрелы Донбасса или прекратятся какие-то апелляции к своему хозяину США, дескать, помогите нам освободить наших, по сути, нарушителей нашей госграницы?


Что поменяется?


Я скажу: поменяется в худшую сторону, поменяется иллюзия – «а, вот, Тимошенко – Зеленский, а теперь, глядишь, и договоримся», и у нас эта иллюзия будет продолжаться а-ля Минск-3, 4, 5, 25 и ничего не решится. Пора от иллюзий освобождаться.


Поэтому я считаю, что победа Порошенко – это очень даже неплохо, мы понимаем, с какой скотиной имеем дело», – заявил он.


Он также призвал Россию не терять время, глядя, как Украина превращается в хорошо укреплённый вооруженный антирусский плацдарм.



Для России нет разницы, кто победит в президентских выборах на Украине: все реальные кандидаты будут придерживаться линии на конфронтацию с Москвой. В этой связи победа Петра Порошенко даже в какой-то степени предпочтительна. Об этом в эфире программы "Вечер" с Владимиром Соловьевым заявил российский политолог Семен Багдасаров. «На полном серьёзе обсуждаем, кто победит на Украине – Зеленский, Тимошенко, Порошенко. Я не вижу никакой разницы. А что, победит Зеленский или Тимошенко, отменят гонения на УПЦ, где в Виннице дошли до того, что отключают воду, электричество, что само по себе является Бог знает чем. Что, если победит не Порошенко, прекратятся обстрелы Донбасса или прекратятся какие-то апелляции к своему хозяину США, дескать, помогите нам освободить наших, по сути, нарушителей нашей госграницы? Что поменяется? Я скажу: поменяется в худшую сторону, поменяется иллюзия – «а, вот, Тимошенко – Зеленский, а теперь, глядишь, и договоримся», и у нас эта иллюзия будет продолжаться а-ля Минск-3, 4, 5, 25 и ничего не решится. Пора от иллюзий освобождаться. Поэтому я считаю, что победа Порошенко – это очень даже неплохо, мы понимаем, с какой скотиной имеем дело», – заявил он. Он также призвал Россию не терять время, глядя, как Украина превращается в хорошо укреплённый вооруженный антирусский плацдарм.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика