В Киеве придумали способ возвращения Донбасса с помощью России - «Военные действия» » «Новости Дня»
Fleming
Опубликовано: 12:53, 03 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

В Киеве придумали способ возвращения Донбасса с помощью России - «Военные действия»

Украине удастся вернуть неподконтрольные территории Донбасса, если Москва станет гарантом соглашений, которые могут быть подписаны в будущем, заявил в эфире канала 112 Украина кандидат в президенты, депутат...
В Киеве придумали способ возвращения Донбасса с помощью России - «Военные действия»
Украине удастся вернуть неподконтрольные территории Донбасса, если Москва станет гарантом соглашений, которые могут быть подписаны в будущем, заявил в эфире канала 112 Украина кандидат в президенты, депутат Верховной рады Юрий Бойко.





В частности, для достижения конкретных соглашений Бойко предложил вести прямые переговоры с ДНР и ЛНР.

История не знает других способов невоенного урегулирования конфликтов, кроме как переговоров между конфликтующими сторонами. Поэтому нужны официальные директивы и делегация, а также разработка предложений в ходе переговоров с противоположной стороной

– сказал политик.

Бойко отметил, что на настоящий момент он видит следующие компромиссы: гарантии со стороны РФ по выполнению соглашений, которые будут достигнуты в перспективе; особый статус Донбасса на несколько лет; закон об амнистии для тех, кто не убивал и не совершал преступлений.

Согласно же действующему сегодня закону о реинтеграции Донбасса, под уголовную ответственность может подпасть «любой учитель или врач». По словам депутата, этого нельзя допускать, нужно послать этим людям сигнал, что они по-прежнему являются гражданами Украины и что их ждут дома.

В свою очередь кандидат в президенты Юлия Тимошенко пообещала, что в случае победы на выборах вернет украинцам сбережения, имевшиеся у них в «Сбербанке» СССР. Причем возвращаемые суммы будут проиндексированы. Она напомнила, что во времена ее премьерства люди начали получать деньги, но затем власти «всё это закрыли». Она также пообещала выплаты за рождение детей: 50 тыс. грн. за первенца, 100 тыс. грн. – за второго ребенка и 150 тыс. – за третьего.

А Владимир Зеленский заявил, что став президентом, прислушается к мнению народа о том, кто должен занять должности премьер-министра Украины, генпрокурора, главы СБУ и министра обороны.

Сам президент Порошенко пообещал начать борьбу с бедностью путем индексации пенсий и монетизации субсидий.

Украине удастся вернуть неподконтрольные территории Донбасса, если Москва станет гарантом соглашений, которые могут быть подписаны в будущем, заявил в эфире канала 112 Украина кандидат в президенты, депутат Верховной рады Юрий Бойко. В частности, для достижения конкретных соглашений Бойко предложил вести прямые переговоры с ДНР и ЛНР. История не знает других способов невоенного урегулирования конфликтов, кроме как переговоров между конфликтующими сторонами. Поэтому нужны официальные директивы и делегация, а также разработка предложений в ходе переговоров с противоположной стороной – сказал политик. Бойко отметил, что на настоящий момент он видит следующие компромиссы: гарантии со стороны РФ по выполнению соглашений, которые будут достигнуты в перспективе; особый статус Донбасса на несколько лет; закон об амнистии для тех, кто не убивал и не совершал преступлений. Согласно же действующему сегодня закону о реинтеграции Донбасса, под уголовную ответственность может подпасть «любой учитель или врач». По словам депутата, этого нельзя допускать, нужно послать этим людям сигнал, что они по-прежнему являются гражданами Украины и что их ждут дома. В свою очередь кандидат в президенты Юлия Тимошенко пообещала, что в случае победы на выборах вернет украинцам сбережения, имевшиеся у них в «Сбербанке» СССР. Причем возвращаемые суммы будут проиндексированы. Она напомнила, что во времена ее премьерства люди начали получать деньги, но затем власти «всё это закрыли». Она также пообещала выплаты за рождение детей: 50 тыс. грн. за первенца, 100 тыс. грн. – за второго ребенка и 150 тыс. – за третьего. А Владимир Зеленский заявил, что став президентом, прислушается к мнению народа о том, кто должен занять должности премьер-министра Украины, генпрокурора, главы СБУ и министра обороны. Сам президент Порошенко пообещал начать борьбу с бедностью путем индексации пенсий и монетизации субсидий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика