Бойко предложил договориться с ЛДНР, чтобы урегулировать конфликт в Донбассе - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Leman
Опубликовано: 18:41, 03 марта 2019
Военные действия

Бойко предложил договориться с ЛДНР, чтобы урегулировать конфликт в Донбассе - «Военное обозрение»

Юрий Бойко, кандидат в президенты и лидер «Оппозиционной платформы — За жизнь», предложил совместно с Донецкой и Луганской Народной Республиками (ДНР и ЛНР) подготовить план мирного урегулирования конфликта в Донбассе и утвердить его на всеукраинском референдуме.
Бойко предложил договориться с ЛДНР, чтобы урегулировать конфликт в Донбассе - «Военное обозрение»

Юрий Бойко, кандидат в президенты и лидер «Оппозиционной платформы — За жизнь», предложил совместно с Донецкой и Луганской Народной Республиками (ДНР и ЛНР) подготовить план мирного урегулирования конфликта в Донбассе и утвердить его на всеукраинском референдуме.


Об этом он заявил в 3 марта в эфире телеканала «112 Украина».


«Мы считаем, что нужна официальная делегация, официальные директивы, выработать предложения с противоположной стороной при прямых переговорах. Затем, когда предложения наработаны, выходить на референдум и сказать: граждане Украины, мы предлагаем такой сценарий, так или нет?», — сказал Бойко.


По словам Бойко, если украинцы утвердят предложенный план на референдуме, то следующими шагами будут — подписание мирного договора, возвращение территорий, людей, установление контроля над границами, восстановление украинской власти на этих территориях».


«Прямые переговоры с противоположной стороной — самый эффективный способ урегулирования конфликта в Донбассе. Я буду придерживаться именно такого способа достижения мира, если украинцы изберут меня президентом», — заявил Бойко.


Напомним, президентские выборы на Украине назначены на 31 марта, Центризбирком страны зарегистрировал рекордное количество кандидатов на пост главы государства — 44.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Юрий Бойко, кандидат в президенты и лидер «Оппозиционной платформы — За жизнь», предложил совместно с Донецкой и Луганской Народной Республиками (ДНР и ЛНР) подготовить план мирного урегулирования конфликта в Донбассе и утвердить его на всеукраинском референдуме. Об этом он заявил в 3 марта в эфире телеканала «112 Украина». «Мы считаем, что нужна официальная делегация, официальные директивы, выработать предложения с противоположной стороной при прямых переговорах. Затем, когда предложения наработаны, выходить на референдум и сказать: граждане Украины, мы предлагаем такой сценарий, так или нет?», — сказал Бойко. По словам Бойко, если украинцы утвердят предложенный план на референдуме, то следующими шагами будут — подписание мирного договора, возвращение территорий, людей, установление контроля над границами, восстановление украинской власти на этих территориях». «Прямые переговоры с противоположной стороной — самый эффективный способ урегулирования конфликта в Донбассе. Я буду придерживаться именно такого способа достижения мира, если украинцы изберут меня президентом», — заявил Бойко. Напомним, президентские выборы на Украине назначены на 31 марта, Центризбирком страны зарегистрировал рекордное количество кандидатов на пост главы государства — 44. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика