Сын погибшей в Эймсбери британки написал письмо Путину и обвинил Мэй в предательстве - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Афанасий
Опубликовано: 09:58, 04 марта 2019
Военные действия

Сын погибшей в Эймсбери британки написал письмо Путину и обвинил Мэй в предательстве - «Военное обозрение»

Британец Эван Хоуп, мать которого погибла из-за отравления неким нервнопаралитическим средством написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, а также обвинил британские власти в равнодушии и предательстве.
Сын погибшей в Эймсбери британки написал письмо Путину и обвинил Мэй в предательстве - «Военное обозрение»

Британец Эван Хоуп, мать которого погибла из-за отравления неким нервнопаралитическим средством написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, а также обвинил британские власти в равнодушии и предательстве.


Об этом он заявил в интервью «Sunday Mirror».


«Я боюсь, что мы никогда не добьёмся правосудия для мамы, и я чувствую себя преданным и брошенным правительством», — заявил Хоуп.


По его словам, все новости о трагедии, которая произошла с его матерью, он узнает из СМИ.


Хоуп также отметил, что на данный момент британское правительство не оказывает ему и его родственникам никакой поддержки, но при этом помогает российскому перебежчику Сергею Скрипалю и его дочери.


«Я знаю, что они (власти Великобритании) поддержали Скрипалей, и я рад этому, поскольку жалею о том, через что они прошли. Но у моей семьи не было поддержки, а мы те, кто потерял мать. Она стала невинной жертвой, но мы ничего не услышали ни от Терезы Мэй, ни от правительства — ни телефонного звонка, ни письма, ничего. Мы просто узнаем обо всем из новостей так же, как и все остальные», — сказал Хоуп.


Кроме того, «Sunday Mirror» опубликовало письмо, которое сын Дон Стерджес написал Путину, в нем он призвал президента РФ выдать Лондону преступников, виновных в смерти его матери.


«Британская полиция считает, что как минимум два человека ответственны за смерть моей матери, но, похоже, они находятся под защитой вашего государства. Я взываю к вам как к человеку — разрешите допросить этих людей. Моя мать заслуживать справедливости», — сказано в письме.


Напомним, летом в городе Эймсбери, недалеко от Солсбери, были обнаружены без сознания 44-летняя Дон Стерджесс и 45-летний Чарли Роули. 9 июля женщина скончалась в больнице, состояние мужчины оставалось тяжелым, однако 10 июля он пришел в сознание. Британская полиция уверена, что Стерджес скончалась от контакта с тем же веществом, от которого ранее пострадали Сергей и Юлия Скрипаль. Отметим, что Британия обвиняет Россию в отравлении Скрипалей, уверяя, что для этого был использован яд «Новичок».


Британец Эван Хоуп, мать которого погибла из-за отравления неким нервнопаралитическим средством написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, а также обвинил британские власти в равнодушии и предательстве. Об этом он заявил в интервью «Sunday Mirror». «Я боюсь, что мы никогда не добьёмся правосудия для мамы, и я чувствую себя преданным и брошенным правительством», — заявил Хоуп. По его словам, все новости о трагедии, которая произошла с его матерью, он узнает из СМИ. Хоуп также отметил, что на данный момент британское правительство не оказывает ему и его родственникам никакой поддержки, но при этом помогает российскому перебежчику Сергею Скрипалю и его дочери. «Я знаю, что они (власти Великобритании) поддержали Скрипалей, и я рад этому, поскольку жалею о том, через что они прошли. Но у моей семьи не было поддержки, а мы те, кто потерял мать. Она стала невинной жертвой, но мы ничего не услышали ни от Терезы Мэй, ни от правительства — ни телефонного звонка, ни письма, ничего. Мы просто узнаем обо всем из новостей так же, как и все остальные», — сказал Хоуп. Кроме того, «Sunday Mirror» опубликовало письмо, которое сын Дон Стерджес написал Путину, в нем он призвал президента РФ выдать Лондону преступников, виновных в смерти его матери. «Британская полиция считает, что как минимум два человека ответственны за смерть моей матери, но, похоже, они находятся под защитой вашего государства. Я взываю к вам как к человеку — разрешите допросить этих людей. Моя мать заслуживать справедливости», — сказано в письме. Напомним, летом в городе Эймсбери, недалеко от Солсбери, были обнаружены без сознания 44-летняя Дон Стерджесс и 45-летний Чарли Роули. 9 июля женщина скончалась в больнице, состояние мужчины оставалось тяжелым, однако 10 июля он пришел в сознание. Британская полиция уверена, что Стерджес скончалась от контакта с тем же веществом, от которого ранее пострадали Сергей и Юлия Скрипаль. Отметим, что Британия обвиняет Россию в отравлении Скрипалей, уверяя, что для этого был использован яд «Новичок».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика