Вилкула и Мураева призвали сняться с выборов президента в пользу Бойко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 15:00, 04 марта 2019
Военные действия

Вилкула и Мураева призвали сняться с выборов президента в пользу Бойко - «Военное обозрение»

Оппозиционные политики призвали кандидатов в президенты Украины Александра Вилкула и Евгения Мураева сняться с выборов в пользу Юрия Бойко, который имеет самые большие шансы на победу.
Вилкула и Мураева призвали сняться с выборов президента в пользу Бойко - «Военное обозрение»

Оппозиционные политики призвали кандидатов в президенты Украины Александра Вилкула и Евгения Мураева сняться с выборов в пользу Юрия Бойко, который имеет самые большие шансы на победу.


Предложение прозвучало в Кропивницком (бывший Кировоград) на съезде организации Политической партии "Оппозиционный Блок" в Кировоградской области.


Глава областной организации оппозиционеров Сергей Ларин отметил, что единственный шанс остановить нынешний режим — это поддержать и добиться победы кандидата от реальной оппозиции.


"Социология всех ведущих компаний Украины показывает, что такой шанс имеет единственный реальный кандидат от оппозиции, — это Юрий Бойко. Он лидер президентского рейтинга среди избирателей Донеччины и Луганщины, Харьковской и Одесской областей. У него высокий уровень доверия избирателей по всей Украине. Это человек слова и единственный политик в Украине, который способен вернуть мир на нашу землю и начать развивать страну", — подчеркнул Сергей Ларин.


Замглавы областной организации Оппозиционного Блока Андрей Тесленко и другие выступающие призвали кандидатов-оппозиционеров снять свои кандидатуры в пользу Юрия Бойко. Они также подчеркнули важность объединения оппозиционных сил в противостоянии действующей власти.


"Сегодня нужно объединить усилия для победы над нынешней властью.


А для этого отложить в сторону собственные амбиции и противоречия. И до 7 марта другим менее рейтинговым кандидатам снять свои кандидатуры в пользу единого кандидата от оппозиции — Юрия Бойко.


У него самый высокий рейтинг и есть все шансы на победу", — отметил Андрей Тесленко.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Оппозиционные политики призвали кандидатов в президенты Украины Александра Вилкула и Евгения Мураева сняться с выборов в пользу Юрия Бойко, который имеет самые большие шансы на победу. Предложение прозвучало в Кропивницком (бывший Кировоград) на съезде организации Политической партии "Оппозиционный Блок" в Кировоградской области. Глава областной организации оппозиционеров Сергей Ларин отметил, что единственный шанс остановить нынешний режим — это поддержать и добиться победы кандидата от реальной оппозиции. "Социология всех ведущих компаний Украины показывает, что такой шанс имеет единственный реальный кандидат от оппозиции, — это Юрий Бойко. Он лидер президентского рейтинга среди избирателей Донеччины и Луганщины, Харьковской и Одесской областей. У него высокий уровень доверия избирателей по всей Украине. Это человек слова и единственный политик в Украине, который способен вернуть мир на нашу землю и начать развивать страну", — подчеркнул Сергей Ларин. Замглавы областной организации Оппозиционного Блока Андрей Тесленко и другие выступающие призвали кандидатов-оппозиционеров снять свои кандидатуры в пользу Юрия Бойко. Они также подчеркнули важность объединения оппозиционных сил в противостоянии действующей власти. "Сегодня нужно объединить усилия для победы над нынешней властью. А для этого отложить в сторону собственные амбиции и противоречия. И до 7 марта другим менее рейтинговым кандидатам снять свои кандидатуры в пользу единого кандидата от оппозиции — Юрия Бойко. У него самый высокий рейтинг и есть все шансы на победу", — отметил Андрей Тесленко. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика