Зеленский в доказательство, что он «не игрушка Коломойского», пообещал, став президентом, расследовать дело о воровстве олигарха - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лилиана
Опубликовано: 00:45, 06 марта 2019
Военные действия

Зеленский в доказательство, что он «не игрушка Коломойского», пообещал, став президентом, расследовать дело о воровстве олигарха - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский в доказательство, что он «не игрушка Коломойского», пообещал, став главой государства, продолжить расследовать дело о миллиардном воровстве олигарха.
Зеленский в доказательство, что он «не игрушка Коломойского», пообещал, став президентом, расследовать дело о воровстве олигарха - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский в доказательство, что он «не игрушка Коломойского», пообещал, став главой государства, продолжить расследовать дело о миллиардном воровстве олигарха.


Украинский бизнесмен Игорь Коломойский, отвечая на вопрос журналиста BBC, впервые поддержал выдвижение в президенты Владимира Зеленского, заявив, что Зеленский — это «не персоналия», а «некий символ».
«Символ смены поколений. Украина нуждается не в одном Зеленском, а в миллионах Зеленских», — отметил бизнесмен.
В то же время, по словам самого Зеленского, поддержки со стороны олигарха у него нет.

«Я никакая не игрушка в руках Коломойского. Если кто–то что–то украл и это доказано правоохранительными органами, этот человек обязан вернуть. Никто ничего закрывать не будет», — пообещал Зеленский.



Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский в доказательство, что он «не игрушка Коломойского», пообещал, став главой государства, продолжить расследовать дело о миллиардном воровстве олигарха. Украинский бизнесмен Игорь Коломойский, отвечая на вопрос журналиста BBC, впервые поддержал выдвижение в президенты Владимира Зеленского, заявив, что Зеленский — это «не персоналия», а «некий символ». «Символ смены поколений. Украина нуждается не в одном Зеленском, а в миллионах Зеленских», — отметил бизнесмен. В то же время, по словам самого Зеленского, поддержки со стороны олигарха у него нет. «Я никакая не игрушка в руках Коломойского. Если кто–то что–то украл и это доказано правоохранительными органами, этот человек обязан вернуть. Никто ничего закрывать не будет», — пообещал Зеленский. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика