Сожительницу Стерненко задержали за рулем угнанного автомобиля - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Кондрат
Опубликовано: 18:40, 10 марта 2019
Военные действия

Сожительницу Стерненко задержали за рулем угнанного автомобиля - «Военное обозрение»

Наталью Усатенко, сожительницу одесского радикала и экс-главы региональной ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко, задержали на выезде из Одессы за рулем автомобиля «Toyota», находящегося в розыске.
Сожительницу Стерненко задержали за рулем угнанного автомобиля - «Военное обозрение»

Наталью Усатенко, сожительницу одесского радикала и экс-главы региональной ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко, задержали на выезде из Одессы за рулем автомобиля «Toyota», находящегося в розыске.


Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.


«На выезде из Одессы полицейские остановили автомобиль «Тойота», который принадлежит одному из благотворительных фондов «На благо Одессы» и разыскивается Генеральной прокуратурой Украины за правонарушения в сфере экономики», - говорится в сообщении.


По предварительным данным, автомобиль был украден из фонда.


Усатенко для дачи объяснений доставили в Хмельницкое отделение полиции, само транспортное средство конфисковано, идет проверка.



Отмечается, что сам фонд основан людьми из команды экс-губернатора Одесской области, лишенного украинского гражданства Михаила Саакашвили.


Отметим, известность Усатенко получила после стрима во время убийства своим гражданским мужем Ивана Кузнецова. Инцидент произошел в ночь на 25 мая на Фонтанской дороге в Одессе. Между Стерненко и двумя мужчинами началась драка, по словам радикала, те пытались на него напасть. В ходе драки Стерненко нанес ножевые ранения своим противникам, а также сам получил ранение в руку. Затем он бросился в погоню за одним из оппонентов, нанес ему несколько ударов ножом, от которых мужчина, оказавшийся бывшим десантником ВСУ, в итоге скончался.


Наталью Усатенко, сожительницу одесского радикала и экс-главы региональной ячейки «Правого сектора» Сергея Стерненко, задержали на выезде из Одессы за рулем автомобиля «Toyota», находящегося в розыске. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Одесской области. «На выезде из Одессы полицейские остановили автомобиль «Тойота», который принадлежит одному из благотворительных фондов «На благо Одессы» и разыскивается Генеральной прокуратурой Украины за правонарушения в сфере экономики», - говорится в сообщении. По предварительным данным, автомобиль был украден из фонда. Усатенко для дачи объяснений доставили в Хмельницкое отделение полиции, само транспортное средство конфисковано, идет проверка. Отмечается, что сам фонд основан людьми из команды экс-губернатора Одесской области, лишенного украинского гражданства Михаила Саакашвили. Отметим, известность Усатенко получила после стрима во время убийства своим гражданским мужем Ивана Кузнецова. Инцидент произошел в ночь на 25 мая на Фонтанской дороге в Одессе. Между Стерненко и двумя мужчинами началась драка, по словам радикала, те пытались на него напасть. В ходе драки Стерненко нанес ножевые ранения своим противникам, а также сам получил ранение в руку. Затем он бросился в погоню за одним из оппонентов, нанес ему несколько ударов ножом, от которых мужчина, оказавшийся бывшим десантником ВСУ, в итоге скончался.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика