Глава Нацкорпуса Билецкий назвал сайт "Миротворец" политической помойкой в интересах Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 21:36, 11 марта 2019
Военные действия

Глава Нацкорпуса Билецкий назвал сайт "Миротворец" политической помойкой в интересах Порошенко - «Военное обозрение»

Сайт "Миротворец" из "прекрасной инициативы" ныне превратился в "политическую помойку в интересах Порошенко".
Глава Нацкорпуса Билецкий назвал сайт "Миротворец" политической помойкой в интересах Порошенко - «Военное обозрение»

Сайт "Миротворец" из "прекрасной инициативы" ныне превратился в "политическую помойку в интересах Порошенко".


Об этом заявил глава Нацкорпуса, народный депутат Украины Андрей Билецкий на пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Киеве.


Так он охарактеризовал ресурс, комментируя внесение в его базу нескольких соратников Билецкого за участие в протестных акциях, которые состоялись 9 марта в Киеве и Черкассах.


Андрей Билецкий заявил, что внесенные фигуранты "плевать хотели на Порошенко".


"Сайт Миротворец в свое время был прекрасной инициативой, а сейчас он превратился в политическую помойку в интересах режима Порошенко... пусть будет. На самом деле, Дмитрий Кухарчук плевать хотел на Порошенко", - пояснил Билецкий.


Также он заявил, что власть готовит репрессии против тех, кто поддерживает акцию "Свинарчуков Порошенко - за решетку".


По его словам, об этот свидетельствует тот факт, что два человека уже задержаны, однако было доказано, что арест был незаконным, а обыски были проведены без суда.


"Администрация президента готовит следующее: идет давление на Госбюро расследований с тем, чтобы открыть дело по преступной организацию. При этом сейчас в Украине существуют только две преступные организации - это ЛДНР и Администрация президента и вся вертикаль власти. Это люди обворовывают страну. У них - все признаки преступной организации", - заявил лидер "Нацкорпуса".


Билецкий также высказал уверенность, что президент Петр Порошенко намерен мстить полку Азов - сейчас идет проработка вопроса, как распустить самый эффективный батальон. Также, Билецкий заявил, что власть готовит уничтожение лидеров движения.


"Они готовят физическое уничтожение лидеров движения. Заказчиком выступает Порошенко, а исполнителем - Виктор Кононенко", - заявил он.


Напомним, 9 марта бойцы Нацкорпуса и Нацдружин собрались на Майдане Независимости с требованием расследовать хищения в оборонном комплексе и "посадить Свинарчуков", отца и сына и конфисковать их имущество. Свинарчуки работают в связке с Порошенко, считают патриоты.


После митинга на Майдане националисты отправились к Администрации президента, где произошли столкновения с силовиками. Огромная колонна начала напирать на полицейских, те надели противогазы и использовали слезоточивый газ. После этого Нацкорпус отправился в Черкассы, где заставил Порошенко бежать с намеченной встречи с избирателями, а также вступили в схватку с силовиками.


Сайт "Миротворец" из "прекрасной инициативы" ныне превратился в "политическую помойку в интересах Порошенко". Об этом заявил глава Нацкорпуса, народный депутат Украины Андрей Билецкий на пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Киеве. Так он охарактеризовал ресурс, комментируя внесение в его базу нескольких соратников Билецкого за участие в протестных акциях, которые состоялись 9 марта в Киеве и Черкассах. Андрей Билецкий заявил, что внесенные фигуранты "плевать хотели на Порошенко". "Сайт Миротворец в свое время был прекрасной инициативой, а сейчас он превратился в политическую помойку в интересах режима Порошенко. пусть будет. На самом деле, Дмитрий Кухарчук плевать хотел на Порошенко", - пояснил Билецкий. Также он заявил, что власть готовит репрессии против тех, кто поддерживает акцию "Свинарчуков Порошенко - за решетку". По его словам, об этот свидетельствует тот факт, что два человека уже задержаны, однако было доказано, что арест был незаконным, а обыски были проведены без суда. "Администрация президента готовит следующее: идет давление на Госбюро расследований с тем, чтобы открыть дело по преступной организацию. При этом сейчас в Украине существуют только две преступные организации - это ЛДНР и Администрация президента и вся вертикаль власти. Это люди обворовывают страну. У них - все признаки преступной организации", - заявил лидер "Нацкорпуса". Билецкий также высказал уверенность, что президент Петр Порошенко намерен мстить полку Азов - сейчас идет проработка вопроса, как распустить самый эффективный батальон. Также, Билецкий заявил, что власть готовит уничтожение лидеров движения. "Они готовят физическое уничтожение лидеров движения. Заказчиком выступает Порошенко, а исполнителем - Виктор Кононенко", - заявил он. Напомним, 9 марта бойцы Нацкорпуса и Нацдружин собрались на Майдане Независимости с требованием расследовать хищения в оборонном комплексе и "посадить Свинарчуков", отца и сына и конфисковать их имущество. Свинарчуки работают в связке с Порошенко, считают патриоты. После митинга на Майдане националисты отправились к Администрации президента, где произошли столкновения с силовиками. Огромная колонна начала напирать на полицейских, те надели противогазы и использовали слезоточивый газ. После этого Нацкорпус отправился в Черкассы, где заставил Порошенко бежать с намеченной встречи с избирателями, а также вступили в схватку с силовиками.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика