"Это - предательство". Елена Бондаренко выступила против планов раздела Украины - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Родион
Опубликовано: 03:43, 16 марта 2019
Военные действия

"Это - предательство". Елена Бондаренко выступила против планов раздела Украины - «Военное обозрение»

Экс-депутат Верховной Рады Украины Елена Бондаренко выступила против планов раздела Украины, которые зачастую озвучиваются на различных дискуссионных площадках разного рода политиками, экспертами и общественными деятелями.
"Это - предательство". Елена Бондаренко выступила против планов раздела Украины - «Военное обозрение»

Экс-депутат Верховной Рады Украины Елена Бондаренко выступила против планов раздела Украины, которые зачастую озвучиваются на различных дискуссионных площадках разного рода политиками, экспертами и общественными деятелями.


Елена Бондаренко заявила, что считает себя "державником" Украины, а такие планы предательством своей страны, и одновременно предательством по отношению к России.


Об этом политик заявила в эфире ток-шоу Владимира Соловьева "Вечер" от 14.03.19.


"Я человек, который относит себя к державникам своей страны. И когда в моем присутствии кто-то говорит, что нужно рассматривать планы по разделу Украины, я это воспринимаю как предательство моей страны.


Потому что ни один человек, живущий в Украине, который имеет державные взгляды, никогда не пойдет на раздел своей страны.


Более того, я считаю, что подобные мысли сопоставимы с глупостью тех, кто в Украине сидит и кричит: "Ждем, когда развалится Россия!". Это и есть предательство украинских интересов, нашего сообщества с Россией", — отметила она.


Бондаренко добавила, что не отказывается от убеждений о необходимости для Украины дружить и иметь солидарную экономическую систему с Россией. Однако не поддерживает рассуждений на тему того, что Украина должна быть разделена в чужих интересах.


"Когда нам говорят о том, что кого-то надо разделить, что-то отчекрыжить и кому-то отдать — это не державническая позиция совершенно.


И поэтому когда в моем присутствии так же рассуждают, что в интересах России, я хочу спросить у себя самой: я вообще присягала на верность Украины, а что в интересах моей страны и моего народа?


Это точно не в интересах моей страны и моего народа! И я никогда в жизни не позволю в моем присутствии говорить и обсуждать тему раздела моей собственной страны", — подчеркнула Елена Бондаренко.


Экс-депутат Верховной Рады Украины Елена Бондаренко выступила против планов раздела Украины, которые зачастую озвучиваются на различных дискуссионных площадках разного рода политиками, экспертами и общественными деятелями. Елена Бондаренко заявила, что считает себя "державником" Украины, а такие планы предательством своей страны, и одновременно предательством по отношению к России. Об этом политик заявила в эфире ток-шоу Владимира Соловьева "Вечер" от 14.03.19. "Я человек, который относит себя к державникам своей страны. И когда в моем присутствии кто-то говорит, что нужно рассматривать планы по разделу Украины, я это воспринимаю как предательство моей страны. Потому что ни один человек, живущий в Украине, который имеет державные взгляды, никогда не пойдет на раздел своей страны. Более того, я считаю, что подобные мысли сопоставимы с глупостью тех, кто в Украине сидит и кричит: "Ждем, когда развалится Россия!". Это и есть предательство украинских интересов, нашего сообщества с Россией", — отметила она. Бондаренко добавила, что не отказывается от убеждений о необходимости для Украины дружить и иметь солидарную экономическую систему с Россией. Однако не поддерживает рассуждений на тему того, что Украина должна быть разделена в чужих интересах. "Когда нам говорят о том, что кого-то надо разделить, что-то отчекрыжить и кому-то отдать — это не державническая позиция совершенно. И поэтому когда в моем присутствии так же рассуждают, что в интересах России, я хочу спросить у себя самой: я вообще присягала на верность Украины, а что в интересах моей страны и моего народа? Это точно не в интересах моей страны и моего народа! И я никогда в жизни не позволю в моем присутствии говорить и обсуждать тему раздела моей собственной страны", — подчеркнула Елена Бондаренко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика