«Порошенко, привет»: в центре Киева полыхает очередной магазин Roshen - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 21:07, 18 марта 2019
Военные действия

«Порошенко, привет»: в центре Киева полыхает очередной магазин Roshen - «Военное обозрение»

В самом центре Киева, на улице Крещатик горит магазин корпорации Roshen, конечным собственником которой является президент Украины Петр Порошенко.
«Порошенко, привет»: в центре Киева полыхает очередной магазин Roshen - «Военное обозрение»

В самом центре Киева, на улице Крещатик горит магазин корпорации Roshen, конечным собственником которой является президент Украины Петр Порошенко.


Об этом в социальной сети Facebook сообщил блоггер Михаил Шнайдер, передает издание "Акценты".


«Крещатик Сейчас. Горит уже второй магазин «Roshen» за сегодняшний День. Кто-то явно очень не любит Шоколад», — написал блоггер под публикацией.


На видео слышно сирены пожарных машин и видно, как идет дым из окон и дверей магазина. На место происшествия выехала полиция и пожарные. Пока они ехали, работникам магазина удалось самостоятельно потушить пламя.


"Когда-то в этом помещении было "Стереокино", затем - кинотеатр "Орбита". Кино закрыли якобы на ремонт ... и возник очередной "Рошен". И что помещение - понемногу он уже всю Украину у нас украл! А кстати - почти напротив много лет стоит руина Центрального гастронома. Не взял наш обожаемый ... невыгодно!", - пишут возмущенные пользователи в Сети.


Одновременно они не скрывают беспокойства, что это может быть провокация по срыву выборов.








Тем временем, в Сети появилось еще несколько видео пожара магазина на Крещатике.






Это уже не первый Roshen, который горит за последние двое суток. Ранее сообщалось о поджоге магазина этой же корпорации на Оболони 17 марта.


В самом центре Киева, на улице Крещатик горит магазин корпорации Roshen, конечным собственником которой является президент Украины Петр Порошенко. Об этом в социальной сети Facebook сообщил блоггер Михаил Шнайдер, передает издание "Акценты". «Крещатик Сейчас. Горит уже второй магазин «Roshen» за сегодняшний День. Кто-то явно очень не любит Шоколад», — написал блоггер под публикацией. На видео слышно сирены пожарных машин и видно, как идет дым из окон и дверей магазина. На место происшествия выехала полиция и пожарные. Пока они ехали, работникам магазина удалось самостоятельно потушить пламя. "Когда-то в этом помещении было "Стереокино", затем - кинотеатр "Орбита". Кино закрыли якобы на ремонт . и возник очередной "Рошен". И что помещение - понемногу он уже всю Украину у нас украл! А кстати - почти напротив много лет стоит руина Центрального гастронома. Не взял наш обожаемый . невыгодно!", - пишут возмущенные пользователи в Сети. Одновременно они не скрывают беспокойства, что это может быть провокация по срыву выборов. Тем временем, в Сети появилось еще несколько видео пожара магазина на Крещатике. Это уже не первый Roshen, который горит за последние двое суток. Ранее сообщалось о поджоге магазина этой же корпорации на Оболони 17 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика