В Киеве подожгли еще один магазин Roshen - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Winter
Опубликовано: 12:14, 21 марта 2019
Военные действия

В Киеве подожгли еще один магазин Roshen - «Военное обозрение»

В Киеве подожгли еще один магазин корпорации Roshen. Нападающие выбрали торговую точку в Днепровском районе столицы, около Дарницкой площади.
В Киеве подожгли еще один магазин Roshen - «Военное обозрение»

В Киеве подожгли еще один магазин корпорации Roshen. Нападающие выбрали торговую точку в Днепровском районе столицы, около Дарницкой площади.


Как сообщают в социальных сетях, двое неизвестных бросили в витрину "коктейль Молотова", однако бутылка не пробила стекло, возгорание остановилось на пороге магазина.


Вызов на линию 101 поступил около 20:50.


По имеющейся информации, двое неизвестных в черной одежде и в масках подбежали к магазину и бросили бутылку с зажигательной смесью в витрину торговой площадки. После содеянного они скрылись в неизвестном направлении.


Огонь не распространился на территорию магазина. Пламя только закоптило внешнюю часть витрины. На место прибыли пожарные, но к моменту их приезда возгорание уже потушили. На место прибыли патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Также дежурили медики и спасатели. Детали инцидента выясняются.















Напомним, 18 марта в Киеве на Крещатике подожгли еще один магазин Roshen. В тот раз объект также существенно не пострадал, огонь остановился внизу витрины.


Аналогичное нападение произошло на Roshen и накануне, 17 марта, возле Героев Днепра.


В Киеве подожгли еще один магазин корпорации Roshen. Нападающие выбрали торговую точку в Днепровском районе столицы, около Дарницкой площади. Как сообщают в социальных сетях, двое неизвестных бросили в витрину "коктейль Молотова", однако бутылка не пробила стекло, возгорание остановилось на пороге магазина. Вызов на линию 101 поступил около 20:50. По имеющейся информации, двое неизвестных в черной одежде и в масках подбежали к магазину и бросили бутылку с зажигательной смесью в витрину торговой площадки. После содеянного они скрылись в неизвестном направлении. Огонь не распространился на территорию магазина. Пламя только закоптило внешнюю часть витрины. На место прибыли пожарные, но к моменту их приезда возгорание уже потушили. На место прибыли патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Также дежурили медики и спасатели. Детали инцидента выясняются. Напомним, 18 марта в Киеве на Крещатике подожгли еще один магазин Roshen. В тот раз объект также существенно не пострадал, огонь остановился внизу витрины. Аналогичное нападение произошло на Roshen и накануне, 17 марта, возле Героев Днепра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика