Ляшко обещает окружению Порошенко «поотрывать руки-ноги и яйца, если у кого-то остались» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 21:07, 18 марта 2019
Военные действия

Ляшко обещает окружению Порошенко «поотрывать руки-ноги и яйца, если у кого-то остались» - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты, лидер Радикальной партии Олег Ляшко предупредил нынешние киевские власти, что доведённый до отчаяния народ «поотрывает им руки-ноги и яйца, если у кого-то остались».
Ляшко обещает окружению Порошенко «поотрывать руки-ноги и яйца, если у кого-то остались» - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты, лидер Радикальной партии Олег Ляшко предупредил нынешние киевские власти, что доведённый до отчаяния народ «поотрывает им руки-ноги и яйца, если у кого-то остались».


На заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Ляшко высказал уверенность, что после выборов президента Украины у людей отберут гораздо больше, чем они получат в результате нынешних подачек.


«Внезапно начали бороться с бедностью — пред выборами появились деньги на детей, на родителей, на пенсионеров, на всех на свете. И на монетизацию субсидий. После выборов отберут вдвое больше. Сегодня дали тысячу гривен, после выборов принесут платежку вдвое больше. Кто забыл — с 1 мая повышается цена на газ на 40%. За месяц до выборов якобы борются с бедностью чтобы потом опять грабить страну», — отметил Ляшко.

«Посмотрите каждый себе в карман, каждый себе в платежку, на свою пенсию, на своего ребенка, у которого сейчас нет другого выбора, чем чемодан-вокзал-Польша. Потому что дети президента сидят в парламенте. Это позор — создали общество, в котором человек не может ничего достичь если нет папы-мамы президента, прокурора, судьи или мешка денег», —добавил он.

«Мы еще не кусаемся, но время придет. Я смотрю — народ не только укусит, но и отгрызет. Руки-ноги и яйца поотрывает, если у кого-то остались. Людей довели до обнищания», — резюмировал радикал.


Кандидат в президенты, лидер Радикальной партии Олег Ляшко предупредил нынешние киевские власти, что доведённый до отчаяния народ «поотрывает им руки-ноги и яйца, если у кого-то остались». На заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Ляшко высказал уверенность, что после выборов президента Украины у людей отберут гораздо больше, чем они получат в результате нынешних подачек. «Внезапно начали бороться с бедностью — пред выборами появились деньги на детей, на родителей, на пенсионеров, на всех на свете. И на монетизацию субсидий. После выборов отберут вдвое больше. Сегодня дали тысячу гривен, после выборов принесут платежку вдвое больше. Кто забыл — с 1 мая повышается цена на газ на 40%. За месяц до выборов якобы борются с бедностью чтобы потом опять грабить страну», — отметил Ляшко. «Посмотрите каждый себе в карман, каждый себе в платежку, на свою пенсию, на своего ребенка, у которого сейчас нет другого выбора, чем чемодан-вокзал-Польша. Потому что дети президента сидят в парламенте. Это позор — создали общество, в котором человек не может ничего достичь если нет папы-мамы президента, прокурора, судьи или мешка денег», —добавил он. «Мы еще не кусаемся, но время придет. Я смотрю — народ не только укусит, но и отгрызет. Руки-ноги и яйца поотрывает, если у кого-то остались. Людей довели до обнищания», — резюмировал радикал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика